Выбор и приобретение

помогите с покупкой

больше года назад
#адрес
+12

всем привет хочу стать владельцем спаськи в машине которую хочу преобрести всё устраивает кроме одново узнал у хозяина ест масло от замены до замены 1л.замену производит с его слов раз в 10000 км.льёт мобил какой точно не знаю. машина 2003 года мотор 1.5л. и вобще подскажите на что следует обратить внимание.с уважением.

111111111111111111111

В этой теме 14 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

1 литр на 10000 это не много, если он не врет.
Смотреть то же, что и в любой машине.

111FWPEK.
больше года назад
#адрес
0

Добрый день, коллеги! Вот нужда завставила продавать спасечку http://www.spacioclub.ru/ZE121/sale/13/

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

ded-moroz04 пишет:1 литр на 10000 это не много, если он не врет.

Понятия не имею про добавку масла. А если говорит, что требуется добавлять, то значит есть куда этому маслу "уходить"

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Ну, какбэ, он мог и не говорить про расход 1л./10000 км. да и при покупке по объявлению про жор масла никто не скажет. А так человек честно говорит, что доливает литр, что не критично, можно МС глянуть, если хочется.

Я вот литр в месяц доливаю, а фигли, пока денег на нормальную, качественную капиталку нет

111FWPEK.
больше года назад
#адрес
0

Всем привет!
Не стал создавать новую тему, напишу здесь, надеюсь ответите.
Выбираю Cпаську.
Сегодня смотрел первую: 1.8 4ВД двиг. 7A
В чем вопрос: вентилятор охлаждения радиатора при включении ОЧЕНЬ громко работает. Ни стуков, ни чего подозрительного. Но ОЧЕНЬ уж громко ревет!
У меня до этого Карина 5А была и Примьера 2001 года, гораздо тише работали, почти незаметно.
А тут вой как от истребителя.
Это нормально, если нет, то где искать проблему? Подшипник вентилятора? Не родной вентилятор? Особенность авто? Барабашка?

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

а сколько у вас сейчас градусов,что он срабатывает)? у меня вообще зимой вентилятор в спячке)!
хз,у меня тихо работает, ну чуть слышно)

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

Где то минус 10.
Радиатор меняный, не родной.
Вентилятор один, большой.
Сначала не обратил бы внимание на шум- с СТО мужик мимо проходил, удивился, что так громко работает.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

и у тебя же 1.6, может разные вентиляторы?
хотя по каталожным номерам, вроде такой же...

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

мда... какой активный форум...

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

да даже если там проблемы какие то с вентилятором,думаю это не самое страшное,что может быть при покупке авто)!

1,6 и 1,8 почти одиноковые движки так то)!

мечтаю о марке=)
Страницы: |
1 2