Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Непонятные толчи

больше года назад
#адрес
+7

Доброго всем дня!
У меня сегодня с утра приключилось вот что: стаю на светофоре, нога на тормозе, снизу как-будто толчки какие-то раза два в районе ног, потом перерыв и ещё раза два. До этого такого не было. Не может быть это что-то с акпп? Масло в коробке менял около 25 тыс. назад, марка масла DEXTRON.

nze121, 2001г.в.

В этой теме 32 ответа

больше года назад
#адрес
0

Начни со свечей и катушек а потом уже в коробку лезь скорей всего это обычное подтраивание.

NZ 121 2003г.в. совсем черный
больше года назад
#адрес
0

и сколько стоит замена масла в акпп полностью?

nze121, 2001г.в.
больше года назад
#адрес
0

свечи менял меньше месяца назад, катушки правда не трогал. говорят на катушках можно резинки поменять. где их взять? на экзисте указана цена полностью всей катушки.

nze121, 2001г.в.
больше года назад
#адрес
0

Замена масла в АКПП это стоимость 12 литров и плюс стоимость услуги (около 5 тыс., могу ошибиться лучше заехать и спросить)
По резинкам можно визуально посмотреть, если есть микротрещины и коричневое кольцо на изоляторе свечи, то замена. Я заказывал с москвы бандеролью, сначала созвонился, у них деньги вперёд, думал развод, но выхода не было решился, всё получилось.
Заказывал по моему здесь.
http://spaciocl.../all/4184/

Это его эл адрес:[email protected]

Verso-Элеганс-2012г.
больше года назад
#адрес
0

Резинки отдельно только тут есть:http://www.nak-kat.ru/
я осенью покупал.
это телефон человека который замутил их изготовление:
В Москве - Алексей - +7-916-596-31-24
toyota отдельно резинки не продает... только катушки в сборе.

nze121 2002г.
больше года назад
#адрес
0

А по маслу кто-нибудь подскажет?

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Про это масло?
YOKKI ATF T-IV - трансмиссионное масло, специально разработанное для автоматических коробок передач автомобилей TOYOTA, в которых требуются трансмиссионные жидкости типа ATF. Продукт удовлетворяет большинству характеристик производителей японских и корейских автомобилей. Масло может быть использовано для трансмиссий, требующих Dexron II или III. Также подходит для некоторых гидравлических трансмиссий, механизмов с сервоуправлением, гидросистем и т.д. Производитель компания Yokki Co., Ltd, Япония. Место производства Сингапур. www.yokkioil.com

Verso-Элеганс-2012г.
больше года назад
#адрес
0

у нас номер катушки 19500D, на сайте совсем другие номера

nze121, 2001г.в.
больше года назад
#адрес
0

Вот ты все красиво сказал. Только я не услышал, подходит нам это масло или нет.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Владимир Анатольевич пишет:
у нас номер катушки 19500D, на сайте совсем другие номера

наш код катушки старый: 90919-02240
новый (Замена производителем устаревшего артикула) 90919-02265
инфа взята с екзиста
код детали и обозначение в каталогах может отличаться

nze121 2002г.