Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Вопрос по салону 2х2

больше года назад
#адрес
0

Здравствуйте.
Может кто передвигал задние сидения в кузове 2х2.
Просто,реально ли сделать багажник в этом кузове
как на модели 2х3.
Поделитесь опытом.Заранее благодарен!!!

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 11 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Есть у меня иде поставить сидения с 2/3 но еока нет сиденья с токой же оббивкай

Spacio 1,6
больше года назад
#адрес
0

была уже такая тема,переделывали) в поиске надо глянуть)

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

http://www.spac...1/5411/Вот здесь всё.

AE111N FNPEK
больше года назад
#адрес
0

Доброе время суток У меня cpasio 111 1999 года я пешил проблему сдвинув сидение примерно на 15 -20 сантометров. выкрутил штатные крепления обрезал с низу на полозьях напровляющий штырь.А закрутил в места крепления ремней безопасности сами ремно закрепил в нишеколеса в салоне есть штатное отверстие .Правдо дырки под болты пришлосьсмещать напильноком иначе сидение не ходит.Аспереди пришлосьгнуть конструкцию из металической шины 40*4 длинну подгонял эксперементально на все ушло около часа.зато сейчас намного удобнее.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Я ещё убрал ящик и поднял пол так как ноги не доставали до пола.

AE111N FNPEK
больше года назад
#адрес
+1

Вот наконец дошли руки до отчёта.Сразу оговорюсь, что целью переделки стало не увеличение мест а удобство на втором ряду.Первое-снимаем второй ряд-два болта спереди и два сзади.Второе-снимаем ящик в ногах-два болта в порогах и помоему один или два под крышкой ящика.Получаем вот что-Тетье вырезаем пол\у меня из толстого ламината\ так как если оставить без дополнительного пола ноги не достанут до него.Ставим его на местоИзготавливаем кронштейн переднего крепления сидений по месту.Небольшой нюанс -болты крепления ремней немного коротковаты для заднего крепления сидений нужно длиннее не 1 см.Ну и собираем всё обратно.

AE111N FNPEK
больше года назад
#адрес
0

Славик, а по мне 2-0-2 в зади удобно. ну если на 3-4 человека на втором ряду- тогда pardon.
еще- поправь пжлста в соем сообщении фото и текст, чей-то не удобно читать.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

жееесть
да спору нет троим сзади не удобно))! у меня тоже 2-0-2=)! но троих я сзади редко катаю,а если катаю, то это как правило худенькие студенты и студентКИ!

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

Садиться на второй ряд неудобно и ноги высоко .Тоже вожу в основном двоих.

AE111N FNPEK
больше года назад
#адрес
0

Я переделал комплектацию 2-0-2 на 2-3. Написал отчёт наверно скоро появится в рубрике своими силами

2-0-2
Страницы: |
1 2