Общие вопросы

Перетяжка салона 3D-карбоном

больше года назад
#адрес
+2

Надоумился я тут обтянуть чать деталей торпедо и дверей пленкой 3D-карбон. Есть у кого опыт в этом деле?

Toyota Corolla Spacio, S AeroTourer, 1ZZ-1.8, ZZE-122, 2002 г.в. - управляю МЕЧТОЙ!!!

В этой теме 15 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0
Toyota Spacio ZZE122N-FPPNK, 1,8, X-Gedition, 2001
больше года назад
#адрес
0

Не нужно его ничем обтягивать! Замени и все. В разделе "Обслуживание"-"Своими руками" на кузова 111, 115 кто-то выкладывал материал. Почитай и дерзай

Toyota Corolla Spacio, S AeroTourer, 1ZZ-1.8, ZZE-122, 2002 г.в. - управляю МЕЧТОЙ!!!
больше года назад
#адрес
0

А это кожа. Хочу еще крышу и вставки дверей сделать. Впринципе несложно.

Спасик 111, 4A-FE, 1.6л, 1997г
больше года назад
#адрес
0

Спасик 111, 4A-FE, 1.6л, 1997г
больше года назад
#адрес
0

Я тоже попробовал этим карбоном оптянуть,у меня до рестайла Спаська.Стойки оптянул,мелкие детальки,"шишки" в которой приборка и майфун,на дверях.....вроде всё здорово,симпотно.Но на улице теплеет,в машине всё чаще жара.И этот 3D карбон имеет свойство в тепле "стремится" воосстановится.То есть спустя месяц, сильно сферические элементы стали мелкими стрелками покрываться (хотя прогрееш,пригладиш,пропадают на недельку,потом опять ...),внутренние углы начинают отклеиваться."Знающий" чувак сказал,либо карбон не качественный......и сложные элементы,типа клеем надо проходить.А надоест этот карбон,захочу снять и чё грызть этот клей что ли...Короче я разочаровался в карбоне,если надо,могу фотки выкинуть.Теперь хочу Флоком покрыть.....

АЕ 115, 98г.,4 wd
Страницы: |
1 2