Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Глючит автомат

больше года назад
#адрес
+4

Всем привет.Подскажите если у кого такое было.Со спуска, когда скорость больше 90 км/ч,стоит нажать на тормоз и сразу отпустить машина резко начинает тормозить,и так до самого низу.Стоит прибавить скорость двигатель лишь начинает гудеть,а скорость не увеличивается. Заменила жидкость в автомате с промывкой. но все равно история та же. и когда на низких оборотах стоит немного газу дать какой то металлический скрежет в движке.

Мотоциклист за рулем

В этой теме 35 ответов

больше года назад
#адрес
0

Где то была тема у кого сколько едет при конкретных оборотах...

У меня - 2400об/мин -90км/ч, 2700об/мин-100км/ч,
3000об/мин -110км/ч, 1600об/мин - 60км/ч

На сколько мне не изменяет склероз примерно такие же данные у большинства отписавшихся...

Toyota Corolla Spacio AE111 1999 г 2+3
больше года назад
#адрес
0

Сдаётся мне, что-то брешет у Вас, или тахометр или спидометр..., скорее первое...

Toyota Corolla Spacio AE111 1999 г 2+3
больше года назад
#адрес
0

Н.-Ноут 2005.Есть толчки но гароздо меньше ощущаются.

Все зависит от качества жижи, но толкается тоже факт. А вот ездил на Хонда Фит на вариаторе, вот там да все гладко.
Я на своей когда жижу полностью сменил, так у меня никаких толканий неощущалось тысяч 5-7 где то.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

По советуйте тогда какую реально "хорошую жижу" залить,а то уже скоро пора,лучше раньше чем позже.Заодно посоветуйте тогда и реально хорошее масло в движку для наших машинок.

АЕ 115, 98г.,4 wd
больше года назад
#адрес
0

Про металлический скрежет говорят что это пальцы звенят

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

***Igor***
У тебя на щупе написано что лить, а марку бери какая по карману подходит главное чтобы настоящая была, бери у проверенного продавца.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

***Igor***
У тебя на щупе написано что лить, а марку бери какая по карману подходит главное чтобы настоящая была, бери у проверенного продавца.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Также с горки и переключение ощутимы.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Привет✌%F0%9F%8F%BB
Не так давно катаю Спаську 98г 4а, до этого была Карина 5а, так вот по поводу движения с горки у меня так: скорость примерно 60-70 км/ч при нажатии на тормоз следует переключение на пониженную, а что самое интересное при движении по ровной дороге такого не происходит. Коробку свою считаю полностью исправной так как ее работа меня полностью устраивает и не беспокоит. В сравнении с предшественником (Карина 01 г) такого с автоматом не замечал.
По поводу скрежета считаю срочно в сервис. %F0%9F%99%82

Текст сообщения был изменен пользователем 15 янв 2018 в 08:58:54

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Привет✌%F0%9F%8F%BB
Не так давно катаю Спаську 98г 4а, до этого была Карина 5а, так вот по поводу движения с горки у меня так: скорость примерно 60-70 км/ч при нажатии на тормоз следует переключение на пониженную, а что самое интересное при движении по ровной дороге такого не происходит. Коробку свою считаю полностью исправной так как ее работа меня полностью устраивает и не беспокоит. В сравнении с предшественником (Карина 01 г) такого с автоматом не замечал.
По поводу скрежета считаю срочно в сервис. %F0%9F%99%82

Текст сообщения был изменен пользователем 15 янв 2018 в 08:58:32

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга