Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

как переделать салон

больше года назад
#адрес
+4

Здравствуйте, уважаемые спасиводы. У меня Спася в салоне 2-0-2, но есть отдельно третий ряд и желание заиметь 6-ти местный салон. Выручите практическим советом по установке кто сможет.

Spacio, AE111-1,6, FF, 1997 год, салон 2-2-2, до рестайлинга

В этой теме 16 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Могу посоветовать как сделать из 2-0-2 - 2-3. У меня всё получилось. Убрал задние сидения полностью, снял нижний багажник со всеми потрохами и поставил сидения от мазды демио 2003 года. Подошли удачно


2-0-2
больше года назад
#адрес
0

У меня всё получилось. Убрал задние сидения полностью, снял нижний багажник со всеми потрохами и поставил сидения от мазды демио 2003 года. Подошли удачно

А как на счёт совмещения салазок(полностью ли подходит крепёж)?
Не пришлось ли сверлить кузов?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Салазки от Мазды Демио, крепёж делал сам, много вариантов,в рубрике своими силами, статью добавил, есть фото крепежа, пришлось делать отверстия для болтов, т.е сверлить кузов

2-0-2
больше года назад
#адрес
0

А как из салона 2-2-2 сделать 2-0-2 ?

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

открутить детское сиденье

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

вопрос: у меня салон с 2мя детскими сиденьями. я их снял за ненадобностью но получилась ступенька . а можно ли открутить детские сиденья от щита на котором они установленны а щит установить обратно в салон чтоб скрыть ступеньку ??? (можно конечно отломать крепления но так делать не стоит может они как нибудь снимаются)

пешеход =)
Страницы: |
1 2