Общие вопросы

вибрация в руль

больше года назад
#адрес
+21

спасиоводы.вибрация в руль на ровном асфальте свыше 108,крупно зернистом со 100.спасик 99 ,аэро, передний,после рестал.менял стойки стабил,передние рычаги с сален. блоками. пробег 150000.кто чего подскажет ,может еще чего заменить?

AE 111

В этой теме 20 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

***Igor*** пишет:
... руль отпускаю,по тихоньку утаскивает всторону ...


Попробуй сменить местами левое и правое колесо, если дело в некачественной резине то тянуть будет уже вдругую сторону. И биение может происходить так же от резины, даже после отбалансировки.

98 / AE111 / 4AFE / 1.6 / 2+3
больше года назад
#адрес
0

Можешь голову не ломать грыжа у тебя! (перед смотри)

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Тут кидай не кидай колеса, все равно все закончится сход-развалом помяни мое слово!

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
-1

Ладно,ща пойду перекину левое на правое,заодно по ищу грыжу,а потом.....на салют,кстати всех с праздником.
Я сход развал делал меньше месяца назад,друг там работает на шару чё не сделать.Не могло же за этот промежуток разболтаться.Всё таки наверно резина.Если грыжа будет и покамесь назад её перекинуть....сзади безкамерка,спереди камера,фигня какая то получится или можно так?

АЕ 115, 98г.,4 wd
больше года назад
#адрес
0

Поменял передние колёса местами,грыжи нет на них,теперь машину тянет в другую сторону.Это что-просто литьё уже трындец или балансировка?Вибрация в руле осталась.Осталось на сход-развал...Хотя не могу понять где взаимосвязь,шла как по струнке и руль как влитой,переобулся,стало тянуть и вибрация в руле появилась.....Может по эксперементировать?передние на зад перекинуть?Да и сосед говорит,безопасней будет безкамерка спереди,а с камерой на зад.Типа безкамерка (если вдруг,не дай божи)по трассе взорвётся-это не так страшно,если с камерой.Он прав?

АЕ 115, 98г.,4 wd
больше года назад
#адрес
0

Тут у людей вибрация на 100-ке,я же и при 20-30 ощущаю.

АЕ 115, 98г.,4 wd
больше года назад
#адрес
0

***Igor*** пишет: ...Поэксперементировать? передние на зад перекинуть?
...Да и сосед говорит...

Не стоит эксперементировать, закрой глаза и ... эту пару подари соседу.
А на безопасность (если чё) влияет в большей степени высота профиля колеса, а не камера.

98 / AE111 / 4AFE / 1.6 / 2+3
больше года назад
#адрес
0

поменяй - перед-зад...
все же с колесом что-нить....
у меня случай на летней резине был - било руль - чуть не раскрутили на замену крестовины рулевой колонки (на х-трейле) и на рейку...
сменил резину и все прошло!
грыжа, визуально не поймать, только под нагрузкой...

Spacio AE 111, 2+2+2, 1999; X-trail 2.0 4wd, 2004.
больше года назад
#адрес
0

Ну точно мля!!!Сперва поменял передние колёса местами,вибрация осталась и подтягивание в сторону.Перекинул перед назад-всё прошло.Идёт почти идеально,вибрации нет.Грыжу визуально так и не нашёл,чувствуется что что с задним колесом,очень слабо подтягивает в сторону,но настолько незначительно.....Всем спасибо.

АЕ 115, 98г.,4 wd
больше года назад
#адрес
0

***Igor*** пишет:...очень слабо подтягивает в сторону,но настолько незначительно...

Из за одого бракованного, страдают все. Если есть гарантия, воспользуйся.

98 / AE111 / 4AFE / 1.6 / 2+3
Страницы: |
1 2