Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Передние подкрылки

больше года назад
#адрес
+28

принимайте в ряды: купил перед НГ спаську. NZE121 июнь 2003г.чумовой агрегат! сначала поставил защиту картера . на днях приладил передние брызговики и передние дополнительные подкрылки. об этом еще , кажется, здесь не писали, кому интересно - расскажу.
не могу подобрать полиуретановые коврики в салон(чтобы хорошо "встали"), кто справился с этой задачей - делитесь.

Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…

В этой теме 26 ответов

Страницы: |
1 2 3
больше года назад
#адрес
0

Еще накопал от Corolla Verso. Florimex 212355
http://www.florimex.pl/in...ow&cat=459
как я понял это ен наш кузов COROLLA VERSO 2004-... .

NZE121 - 1.5л 2002г
больше года назад
#адрес
0

Vall432 каким образом крепили заднии подкрылки?
Саморезами, винтами или еще как?
Подкрылки давно пришли, настало время ставить.

Toyota Corolla Spacio, NZE121 - 1.5л, FF, 2001, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
+1


Шурупы садил через широкие шайбы.


NZE121 - 1.5л 2002г
больше года назад
#адрес
0

oleger пишет:
[IMG]устанавливать лучше вдвоем- ровнее выйдет. левый подкрылок подрезается , чтобы датчику абс не помешал, и оба подкрылка немного подровнять , чтобы кромка в центре не задевала за чашку стойки. для максимального эффекта неплохо бы Karcher`ом промыть арки , просушить и нанести Динитрол 479(напыляемая шумозоляция с антикоррозионным эффектом)или что нить похожее.
попробую позднее подобрать задние подкрылки ,но если не найду - обработаю только жидкими.

Если ещё тут ответьте) Решил найти подкрылки от BYD F3, про наличие задаю вопрос в инете, а у меня спрашивают какие штатные или дополнительные?

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Подниму тему. Интересен такой вопрос, никто не пробовал проклеить шумкой подкрылки, чтобы не разбирать салон для шумоизоляции арок? 

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Даже разберя салон с передними  арками изнутри ничего и не сделаешь...Есть опыт. Проклеил пол и тоннель, в котором выхлопная идет...Ожидал лучшего.Считаю,что зря время потерял...Проклеить шумкой подкрылки мне кажется гораздо эффективней, чем копать машину изнутри. Проклеил также торпеду полностью-и тоже разочарование...

Текст сообщения был изменен пользователем 24 июл 2016 в 18:42:01

Toyota Corolla Spacio в 121 кузове 1nz-fe
Страницы: |
1 2 3