Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Почему нет среднего ряда сидений в коплекте 2+2+2?

больше года назад
#адрес
+39

Не могу понять средний ряд из двух сидений во всех коплектациях 2+2+2 шел сразу или в некоторых как опция? На моем спасике их нет, а крепления есть. Можно ли приобрести их отдельно? Кузов АЕ111N 97 год.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 25 ответов

Страницы: |
1 2 3
больше года назад
#адрес
0

Ivka пишет:
Здравствуйте!
попробовала ночевать в Спасио...Это нечто ужасное...
С учетом того ,что выравнивали "ложе" тремя толстыми одеялами,все равно пришлось спать на кочках...
Идея с паролоном становится все актуальнее...
Я так понимаю надо два валика : один на заднее сидение,чтоб выравнивать переход от спинки сидения к сидению и еще один для тех же целей на переднее :)
Или надувной матрац :)Но они у нас поганого качества,хватает на полгода,потом спускают...
Есть другие идеи?


Идей несколько!:)))
1- ночевать дома, на большой кровати :)))
2 - палатка. с любым количеством одеял и поролона :))
3 - мартас-надувастик, потолще...
можно еще продолжать, но тут уж - по вкусу....
а вообщето - я в нивке спал - с одним одеяльцем... ведь основное предназначение машинки - поездка, а не лежанка....
Остановись на поролоне и матрасе отдновременно, если много спать придется....:)))

Spacio AE 111, 2+2+2, 1999; X-trail 2.0 4wd, 2004.
больше года назад
#адрес
0

Отвечаю!
Спать дома летом и в выходные - не пойдёт!
Палатка требует установки и мешает мобильности
И потом зачем тогда машинка уровня "минивэнчик"
Уж лучше тогда иметь суперкрасивое спортивное купе или джипчик...
Для того и бралась, что это маленький домик на колесиках...Иначе бы свою Короллу Левин только на такую же и поменяла :)
Про матрасы уже писала,они через месяц сдуваться начинают(уже три покупала)
А насчет русских машин..Когда-то первой машиной был Жигуленок...Так там такой сексодром получался!! ;)

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Ivka пишет:
Отвечаю!
Спать дома летом и в выходные - не пойдёт!
Палатка требует установки и мешает мобильности
И потом зачем тогда машинка уровня "минивэнчик"
----------
А насчет русских машин..Когда-то первой машиной был Жигуленок...Так там такой сексодром получался!! ;)

Таааак... ну раз уже... о ....сексодроме... ну... тут счас советами завалят :))))
Что ж - спаська для занятий....
в любое время суток - имхо - удобна!!!
именно:
- высокая!
- платформа помогает свободно перемещаться в районе .. за передними сиденьями....
- и основное, раз уж больше негде... то - придется приспособиться :))))
-зы: - ну а по поводу надувастиков... - купил большой, вечером он - сдулся :))) заменил....
проблем нет... надеюсь долго прослужит... не каждый же день...накачивать (только накачивать!!!, а не все остальное)
пока накачаешь - секса уже не нужно :))))(насос не электрический:)
Кстати - Желающие на Шира???? в середине августа?

Spacio AE 111, 2+2+2, 1999; X-trail 2.0 4wd, 2004.
больше года назад
#адрес
0

Станислав,так далеко мои мысли о сексодроме не шли...поскольку мы замужем и ведем себя в основном хорошо(скромно потупила глазки)Хотя тему можно и развить(теперь густо покраснела)
Ладно уговорили,придется снова матрас покупать...а у нас они продаются с насосом,работающим от прикуривателя :)
Еще хотелось бы за передними сидениями какую-нибудь корзинку придумать,чтоб выглядела прилично...есть у кого-нибудь идея? А то даже упаковку с салфетками некуда пристроить..
И насчет масла. Можно ли залить без промывки,если я не знаю какое было залито продавцом? и какое все-таки лить- полусинтетику?Можно полусинтетику лить после минералки или синтетики?

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Ivka пишет:
Станислав,так далеко мои мысли о сексодроме не шли...поскольку мы замужем и ведем себя в основном хорошо(скромно потупила глазки)Хотя тему можно и развить(теперь густо покраснела)
Ладно уговорили,придется снова матрас покупать...а у нас они продаются с насосом,работающим от прикуривателя :)
Еще хотелось бы за передними сидениями какую-нибудь корзинку придумать,чтоб выглядела прилично...есть у кого-нибудь идея? А то даже упаковку с салфетками некуда пристроить..

Итак.. продолжим эту тему.... (ну не о детских сиденьях... а о матрасе и упаковке с салфетками, для... успешных поездок :))))
Вот. В магазинах авто-всяких-мелочей продаются разнообразные навесные конструкции, на подголовник спинки сиденья... что б с зади можно было или столик разложить, или небольшой кейс открыть....- там много отделений, висит за спинкой, при необходимости - как столик....
Так же - плечики - крепятся на трубки подголовника...
А уж если просто - что-нить... ну есть же карман - за пассажирским сиденьем...
Если нет - то - чехлы! (у меня жена сшила - с множеством карманов за передними и задними сиденьями)
Продаются - автосумки.
в которой можно (и нужно) поместить огнетушитель, знак аварийной остановки, аптечку, ... ну - трос, компрессор) - и все это аккуратно в багажник. - что б не болталось в разных местах....
Кстати - у вас ведь 2-0-2 - значит за передними сиденьями - есть рундучок!
Крышка которого поднимается - как упор для ног задних пассажиров.
так вот - и положите туда - упаковку с... салфетками... или несколько... упаковок разных, по вкусу....
Хоть бы фото показала ... :))))
не салфеток, а ласточки :))))

Ivka пишет:
И насчет масла. Можно ли залить без промывки,если я не знаю какое было залито продавцом? и какое все-таки лить- полусинтетику?Можно полусинтетику лить после минералки или синтетики?

Про масло - 1 - есть на форуме разделы про масло... поищи...
или в обслуживании машины....
А по себе: - после покупки - промыл вообще ВСЁ!
именно полная замена всех жидкостей.
с промывкой двигателя. Именно потому, что не знал - что там было.....
а вот теперь - только регулярная замена на такое же, что б не мешать всякие присадки, которые есть в маслах, и они - как бы - пусть будут...
Машинке уже пробег 142, лью синтетику Кастрол 5-40, расхода масла нет за 10 ткм.

Spacio AE 111, 2+2+2, 1999; X-trail 2.0 4wd, 2004.
Страницы: |
1 2 3