Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Подушка(-ки) АКПП (коробки автомат)

больше года назад
#адрес
+5

Кто нибудь менял подушку (или подушки) на коробку автомат? Сколько их там?


*надоела вибрация кузова в положении "D" что только не делал вибрация сохранилась

Spacio AE111 98г.в. 1.6 (Алматы)

В этой теме 18 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Tano пишет:
Сорри, не догнал вначал )) Ребят а какая из этих четырех держит коробку?


по старому кузову АЕ-11....
все 4 штуки обзываются опорами двигателя. со стороны АКПП
экзист дает бар-код и цену:

Запрошенный артикул
Toyota 12372-15220
Опора двигателя 2 909,07р. 2 828,19р. 2 672,21р.

Аналоги (заменители) для запрошенного артикула
Sat ST-12372-15220 Подушка двигателя
Детали, содержащиеся в запрошенном артикуле

RBI T0932LA Сайлентблок опоры двигателя 6 5 1 032,81р.

если в реальности- к АКПП прикручиваеться 3 опоры:
передняя (по рисунку 12361А)Toyota 12361-15181,
задняя (по рисунку 12371А)Toyota 12371-64210
и которая под корпусом возд.фольтра (по рисунку 12372А)Toyota 12372-15220
непосредственнок ДВС крепиться одна, правая опора (по рисунку 12362) Toyota 12305-15040 .если менять- необходимо определиться какую (какие) именно.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Ребят смешно ей богу пережёвывать самое простое. Tano тебе видимо лень скачать мануал по своей машинке и самому посмотреть такие пустяки ну а если даже нет мануала то в экзисте можно всё посмотреть по схемам что и предложил тебе Demid.
Очень понравился твой ответ Tano ,цитирую :Даже и не предполагал что там на коробку 4 (четыре) подушки. Подушек на двигатель кажется тоже четыре.

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л FF 2000 г.в
больше года назад
#адрес
0

Tuz W - если вам все понятно спрашивается что вы тут делаете? Я к примеру не в курсе где что и так далее, поэтому и обратился с вопросами - ДЛЯ ЭТОГО И СОЗДАН ЭТОТ САЙТ. Если каждый сейчас начнет цепляться за каждое слово то что плучится?!

*по поводу моего ответа, данным словосочетанием я хотел утвердиться в ответе и если я не правильно понял меня поправят, что и сделали добрые люди (за что им спасибо).

Spacio AE111 98г.в. 1.6 (Алматы)
больше года назад
#адрес
0

Tano извини дружище не хотел этим тебя обидеть.Что я тут делаю ? Да лопачу весь форум,читаю что люди пишут так сказать на ус мотаю .На все свои вопросы нахожу ответы ну а если ж мне сильно не понятно тогда задаю вопрос ко всем знатокам.

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л FF 2000 г.в
больше года назад
#адрес
0

тоже была беда такая,по коду ошибки определили что наепнулся детонационный датчик.Поменял,стало лучше,подушки не успел поменять..продал спаську)

2-3-0
больше года назад
#адрес
0

Tano пишет:Кто нибудь менял подушку (или подушки) на коробку автомат? Сколько их там?


*надоела вибрация кузова в положении "D" что только не делал вибрация сохранилась

Тано я недавно менял все 4 подушки,вибрация так и не прошла,хотя до этого движка вообще лежала на кузове.приходится постоянно на светофоре ставить в положение N,вибрация вроде пропадает.на D так колбасит,что сидения и двери трясутся.что то я разочаровался в этой машине.если есть кто из Алматы,можете писать в личку ВК.Шамсудинов Равиль

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Ravil пишет:
Тано я недавно менял все 4 подушки,вибрация так и не прошла,хотя до этого движка вообще лежала на кузове.приходится постоянно на светофоре ставить в положение N,вибрация вроде пропадает.на D так колбасит,что сидения и двери трясутся.что то я разочаровался в этой машине.если есть кто из Алматы,можете писать в личку ВК.Шамсудинов Равиль
проверь датчик детонции

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Мой случай. Пробег 320тыщ. Двигу капец. Свечи меняю - шепчет без вибрации,пару недель. Ищу контрактный двиг. Подушки (опоры все менял-целые)

AE111 2000г.
Страницы: |
1 2