Барахолка

Куплю передние коврики

больше года назад
#адрес
+5

может у кого есть невостребованные "родные" коврики на 111 кузов. готов приобрести по сходной цене и оплатить траспортную компанию.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга

В этой теме 7 ответов

больше года назад
#адрес
0

Я передний левый заменил новым универсальным резиновым с вынимающимся велюром на заклепках, цвет светло-кофейный, сидит отлично, старый родной истрепался до невостребованности. Правого родного коврика у меня не было,тоже заменил универсальным. Вообще родные можно заказать с Exist.ru, не дешево, думаете оно того стоит? Хотя конечно живые родные коврики хороши, нет слов..

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

Спасибо за совет, но приложу все усилия и приобрету новые. пересмотрел кучу вариантов, ничего интересного подобрать не смог. Поискать на екзисте попробую. еще раз спасибо за совет

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Так не бывает, я ещё могу понять что назад подобрать сложно что-либо из-за нестандартного салона комплектаций 2-0-2 или 2-2-2, а вот на перед, то запросо. Я себе как делал: Машинка стояла в СТО-магазине, я с витрины выпросил ковриков, все перемерял, те что хорошо подошли купил, почти самые дорогие в итоге. Хорошо идёт резина или полиуретановые, долговечная, легко мыть, а если ещё и с вынимающимися велюровыми вставками, то вообще гламур. Насчёт задних у меня такая идея: Есть компания которые шьют коврики на заказ, думаю отдать им родные старые задние для замера и получить что-нибудь интересное.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

учти,что во всех спаськах коврики разных цветов, я уже видел три разных)! посмотри на дром.ру или джапанкар.ру в запчастях) должны точно быть.

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

просто нет "неродных" ковриков с высоким ворсом, как хочется. читал про изготовителей из новосибирска и барнаула, если не найду "родных", в хорошем состоянии- обращусь к ним.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Столкнувшись с этой проблемой-по-моему готов уже к любому цвету

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

да, кстати на дроме не нашел, может правда на джапанкарс

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга