Общие вопросы

Камень в стекло

больше года назад
#адрес
+39

Добрый день.(сегодня) А вчера камень со встречки разнес стекло левой передней двери:(. Exist говорит 21 день из покемонии и 7 тык. Может посоветует кто варианты поинтереснее? (кузов ZZE122, 2001г.в.)

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 14 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Прокатись по разборкам, наверняка ведь в Челябинске есть, там же праворулек пруд пруди.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Эдуард Спасибо. По разборкам какие вызвонил - такого нет. Нашел в инете Челябинскую фирму ООО "ФУЯО Автостекло", говорят приезжай 1600 стеклышко + 500 установка. Стеклышко ест. китаезное. Завтра по утру и двину: 140 км. с заклеенной боковиной:))(не совсем в Челябинске живу). Буду надеяться что подойдет.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Ну и хрен с ним, что китайское, лет на пять хватит поди его :) А дальше - ну, ты сам в курсе, что дальше :)

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Эд,последняя информация: КИТАЙСКИХ ТОЖЕ НЕТ!
Эта нора "ФУЯО Автостекло" оправдало свое название, не было там моего стекла. НаФУЯО я туда ехал? (В автоклубе еще почитай)

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Игорь_74 А почему бы не заказать из Новосиба? Меня треснули в правый бок...Поиск: заднее крыло с собачатником, правая задняя дверь,правое переднее стекло. Искал почти неделю-дверь в комплекте обошлась в 4к.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Игорь_74 А почему бы не заказать из Новосиба? Меня треснули в правый бок...Поиск: заднее крыло с собачатником, правая задняя дверь,правое переднее стекло. Искал почти неделю-дверь в комплекте обошлась в 4к.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

В Новосибе искали специально подготовленные люди:)), не нашли. Нарыл список разборов Новосиба, телефоны, адреса (кому нужно пишите в почту). С утра было одно предложение 2000 тык. контракт, звоню в обед для уточнения - отвечают: снимали стекло с двери - РАЗБИЛИ!!!! (Цирк уехал...). Плюнул, проплатил во Владик. Обещают завтра с поездом отправить.
По конечному результату обязательно отпишусь, с фамилиями и адресами. Страна должна знать своих Героев и "Героев".

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Стекло пришло из Владивостока поездом сегодня. Контрактное. Цена вопроса 5000 р. вместе с доставкой.
Благодарности: Руслану Помыканову и Алексею Соболеву (http://www.zugol.ru/) г. Владивосток. Парням Респект, сделали все строго как обещали.
Иду ставить стекло:))

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Самый простой способ. Скачал дубаль гис Новосибирск, набрал авторазборка, вывалилась куча. Позвонил и купил здеся ну за рубля 2 думаю так.

Toyota Spacio AE111 в первом кузове
больше года назад
#адрес
0

Pokemon пишет:
Самый простой способ. Скачал дубаль гис Новосибирск, набрал авторазборка, вывалилась куча. Позвонил и купил здеся ну за рубля 2 думаю так.

В Новосибе нет! (писал выше)

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
Страницы: |
1 2