Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Тормоза?

больше года назад
#адрес
+2

Много уважаемые Форумчане!!!Помогите разобраться с тормозами.Ситуация в следующем.Мне кажится что педаль тормоза сильно далеко проваливается,но тормоза вроде нормальные Только уж сильно много усилия требуется для полной остоновки.Делал следующие поменял ремкомплект главного тормозного
,прокачал 1литр тормозной жидкости через систему.При прокачивании тормозов каждый день появляются пузырьки воздуха.От куда он может попадать?

В300ТТ

В этой теме 16 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

ded-moroz04 пишет:
Если ручник не натянут, то свободный ход задних колодок большой.
попробуй чуть поднять ручник и потормозить педалью, почувствуешь сразу изменения. А лучше натяни ручник)))

Полностью согласен

Toyota Corolla Spasio 1NZ ...121... 2003 г.в.
больше года назад
#адрес
0

Уважаемые!Подскажите пожалуйста в чём может быть причина :поменял задние колодки и пропали задние тормоза уже и зазоры несколько раз регулировал не могу понять причину и постоянно стала гореть лампочка АВС.Если кто знает подскажите пожалуйста,что сделать.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

После замены собрал обратно все правильно?

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Да уж несколько раз перебрал заново и тормаза прокачал как положено,стало тормозить лучше но АВС всеровно горит.Может уже думаю иза передних колодок у них то же износ ест.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Попробуй скинуть клемму АКБ на время.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

давно хотел написать, на маленькой скорости при торможении абс иногда как бы срабатывает , отдает в ногу иногда нет и загараются значки причем оба абс и датчик давления шин уже и клемму снимал на ночь и датчики что в передних ступицах стоят чистил (грязные были)вот в чем причина может быть у кого было такое подскажите ! хелп ми !!!

Spacio 1997г.в., кузов AE-111, двигатель 4A-FE, салон 2-3-0
Страницы: |
1 2