Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

кто какую резину использует? летнюю

больше года назад
#адрес
+5

купил по весне новую Хакку Грин... проехал на ней примерно 2 тыщи км...
шумом резины крайне не доволен... шумку салона чтоли делать?
кто вообще на какой резине ездит?
стойки, пружины, сайленты, все новое. круг менял вчера...

больше всего опечалило что резина произведена в россии... поэтому на качество думаю расчитывать не приходится...

пешеход =)

В этой теме 23 ответа

больше года назад
#адрес
0

Купил сербский мишлен Tigar Hitris - это что-то! Такой тихой и предсказуемой моя спаська никогда еще не была, даже лучше Pirelli cintruato p4, никакой колеи, шум только на гравийке.

Corolla Spacio*97 АЕ111 4А-FE синяя 6 мест
больше года назад
#адрес
0

Три года отъездил на Bridgstoun Turanza GR30 - шина премиум класса, тормозит, дорогу держит, аквапланирование, долговечность - все отлично, но шумела зараза так сильно, как будто все время по неровному асфальту ездишь. Месяц назад решил поменять шины, был выбор между Хаккой и Йокогамой. Хакка шумит и быстро стирается. Взял Yokohama C.Drive2, ни сколько не пожалел, отличные колеса, новая модель этого года. шума практически нет и дорогу держит отлично

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Две зимы отъездил на Hakkapelita 7, про шум нечего сказать, дорогу держит отлично, все шипы на месте, износа по индикатору нету вообще, но блин самая дорогая зимняя резина.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

Mikeken
Да мы тут вроде про летнюю....

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Yokohama C.Drive2 195/60/15. Езжу с мая этого года. Управляемость и т.п. все норм. По поводу шума смотря с чем сравнивать. Их слышно, но какого либо дискомфорта это не вызывает. Для себя обнаружил лишь один минус - это цена.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Про Tigar Hitris почитал, негатива нет. Можно попробывать купить если будут, можно и на заказ думаю. Сейчас езжу на нокиан хакка ай 3 , можно еще грина взять, как вариант присматриваюсь еще к Barum Brillantis 2 (заинтересовала фраза на любых покрытиях мягко проглатывает неровности, что для меня важно)

TA-NZE121N-FPPVK. Живу сам и не мешаю остальным
больше года назад
#адрес
0

Я и про летние писал в начале темы. =) А кто-нибудь пробовал новые Hakka Blue? Интересно как они.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

чего за хакка блю ?:)

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Да не переживай она для всех ориентаций подойдет
Специальная шина для водной стихии, когда по одной большой луже едешь и конца не видно, журналисты пишут, что аквапланирования на ней совсем нет, хотя и обычная green по воде знатно чешет

TA-NZE121N-FPPVK. Живу сам и не мешаю остальным
больше года назад
#адрес
0

Второе лето катаюсь на MICHELIN Energy Saver.
Резиной очень доволен, полет нормальный и городе и на трассе и на грунтово-полевых.

Хаку Грин не стал брать, так как по отзывам у нее боковины слабые сильно к повреждениям.

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла