Эксплуатация и ремонт

Запах гари

больше года назад
#адрес
+3

Всем привет! Ездию на спасике 02года. После поездки иногда замечаю, когда выходишь из машины идет странный запах.. больше похожий на горелое масло.. откуда он идет так и не понял.. но откудато из под днища сзади. Причем такое замечаю только после поездки на высоких оборотах 3-4к. До этого ездил на другом спасике 03года и у него была такаяже проблема... кто вкурсе что это может быть??

пешеход =)

В этой теме 5 ответов

больше года назад
#адрес
0

Почти у всех так.Тема уже обсуждалась на форуме.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Знакомый рассказывал, что запах возникает от резиновой прокладки между глушителем и кузовом. У самого пока руки не дошли до того, чтобы посмотреть.

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

у меня с коренного чуть чуть гнало масло также воняло поменял сальник проблема решена

SPACIO 1.8 передний привод
больше года назад
#адрес
0

всё так как ты описываешь... и я тоже как ответившие выше, грешу на масло... ибо подтекает оно у меня из под распределителя зажигания, и когда притопишь так в горочку под 80-90, то запах начинает и в салоне чувствоваться... но, жду тепла, и займусь движкой...

AE 111, 1998 год
больше года назад
#адрес
0

Всем привет! такая проблема,сгорели предохранители FL ALT 100A и AM2(AM2 выплавилось место для установки предохранителя)монтажного блока J/B2(под капотом),ещё иногда наносит теплом в районе рулевой колонки . До этого имел случай(по зиме) прикуривания от другой АКБ, но там перепутали + с -, сгорели эти самые пред-ли и пред-ль на магнитолу, сменив пред-ли всё работало как часы. Подскажите кто знает пожалуйста

пешеход =)