Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Toyota Spacio AE111 не заводится помогите

больше года назад
#адрес
+7

Ребят всем привет, подскажите кто-нибудь, что смогло случиться?! как то раз у меня машина начала дергаться, но потом перестала! Проездив номально после этого пару недель, я приехал на огород и когда пошел дождь я закрыл окна. на следующий день я пытаюсь завести а она не хочет! крутит но не схватывает! залез в трамблер, а там все в окиси! Заказал крышку трамблера и бегунок, поставил и все равно не заводится! погнал на диагностику в Toyotу в своем городе сказали коммутатор сдох! я опять поменял, и все равно не заводиться, опять к ним говорят датчики в трамблере(отдельно не идут, пришлось с корпусом заказывать)! Поменял, начала схватывать, но тут же глохнуть,причем если перестал маслать, а зажигание осталось включенным и через несколько секунд начинаешь снова маслать, она уже не схватытвает! Ключ поворачиваешь(выключая зажигание) и снова пытаешься завести, она снова схватывает на 2 секунды и дальше не заводится! Помогите советом! без машины уже 2 месяца! Надоело! в трамблере не поменял только катушку но ее проверяли сигнал идет как по мануалу. Бензин тоже поступает(может конечно его что- то отключает после заводки) Снимали корпус возд. фильтра и заливали в патрубок бензин, немного работала и потом снова глохла и не заводилась!

AE111

В этой теме 30 ответов

Страницы: |
1 2 3
больше года назад
#адрес
0

может у меня иммобилайзер слетел?! Подскажите может кто- нибудь знает как программировать?!

AE111
больше года назад
#адрес
0

если стоит сигнализация проверяй ее.далее бензонасос

Spacio 98г.4A-FE
больше года назад
#адрес
0

Сигнализации нет, бензин качает когда не заводишь а именно включаешь зажигание! смотрели обратку!

AE111
больше года назад
#адрес
0

В том то и проблема, что она начинает схватывать и потом все, как будь-то обрубает!

AE111
больше года назад
#адрес
0

свечи какие? в смысле мокрые - сухие. если сухие, то смотри топливную систему, если мокрые, то зажигание.
выкрути свечи, положи на двигатель, одень наконечники и крути стартер, а помощник пусть смотрит на наличие искры и ее качество.
замерь давление в топливной магистрали в момент старта (может бензонасос банально умирает, а может в регулятор соринка попала).
замерь компрессию.

так что если ваши мастера не разобрались, то копай сам. и ждем результатов.

Spacio 7A(FF), ГБО(Digitronic) / PAJERO 3
больше года назад
#адрес
0

свечи сырые, несколько раз уже заливал

AE111
больше года назад
#адрес
0

давай начнем с начала. первым делом проверяем ремень ГРМ,если метки совпадают переходим к проверке давления бензонасоса,подключаешь к рампе манометр замыкаеш в диагностическом разъеме контакты +B и Fp включаем зажигание,давление должно составить не менее 2.7кг/см.кв. если это все в норме переходим к более сложным делам-проверяем EFI.
что-бы много не писать (если дело дойдет до этого )набери в поисковике- проверка реле EFI. Удачи.

Spacio 98г.4A-FE
больше года назад
#адрес
0

твои слова - "Снимали корпус возд. фильтра и заливали в патрубок бензин, немного работала и потом снова глохла и не заводилась!" дает предположение о неисправности бензонасоса или питания на бензонасос.т.к. если льете бенз в патрубок и авто заводится-значит есть чем этот бенз зажечь. т.е. с искрообразованием все в норме.

Spacio 98г.4A-FE
больше года назад
#адрес
0

Искра стала в норме после замены патрахов трамблера, до этого ее не было, метки совпадают! По остальному посмотрю, спасибо за совет!!! как что отпишусь!!!

AE111
больше года назад
#адрес
0

Здравствуйте! Возникла проблема - машина заводится с автозапуска, с ключа не заводится, стартер работает нормально, крутит. (Автосигналка Томагавк tw-9000) перепрограммировать не получилось. В чем проблема?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
Страницы: |
1 2 3