Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Вода в двигателе через воздухозабор

больше года назад
#адрес
+1

Вчера при преодолении огромной лужи у двигателя пропала тяга (скорей всего из-за того что выхлоп был подперт водой) я немного добавил газу чтобы не заглохнут и все же проехал...
Сегодня двигатель работает как то странно (Присутствует небольшое лязганье и гул)Я снял воздушный фильтр и обнаружил что на дне короба есть немного воды (50 гр). После того как двигатель поработал минут 10 лязг прошел, но гул остался. А после дня езды гул ушел...У меня вопрос нужно ли принять какие то меры или успокоится на этом...

Тише едешь - дольше будешь...

В этой теме 15 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Еще про масло, сегодня заменил прокладку клапанной крышки, так вот когда все разобрал был приятно обрадован чистотой двигателя, ни намека на гуталиновые отложения. 3 года лью ЛиквиМоли, результатом доволен. Фото к сожалению не сделал, не было фотика под рукой.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Интересно, а какой глубины была лужа? У Спаски воздухозобрник находится на уровне фар с левой стороны, если не ошибаюсь.

Spacio AE 111, 2+2+2, 1997 - мой первый авто.
больше года назад
#адрес
0

Burn80 про ликви плохого на память ничего не слышал, многие льют и я было дело лил, масло как масло

TA-NZE121N-FPPVK. Живу сам и не мешаю остальным
больше года назад
#адрес
0

Лужа была по бампер,но вот только волна от впереди идущей машины упираясь в мой бампер немного захлестывала на капот...

Тише едешь - дольше будешь...
больше года назад
#адрес
0

Да не, я масло не рекламирую, просто приятно когда убеждаешься что с выбором не ошибся.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
Страницы: |
1 2