Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Продаю правую переднюю фару от Спаськи 1999 г.р.

больше года назад
#адрес
+1

не скажу, что в отличном состоянии (поблекла с годами), но зато абсолютно целая!
Цена вопроса - 2500 рублей. Есть еще и левая такая же, но там клееные крепления после небольшого недоразумения на дороге. Так что могу отдать и обе за 4000.

Судьба - это когда все пути пред тобой открыты, а денег на дорогу нет

В этой теме 16 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Дороговато просишь, новая неоригинальная стоит 1620 р.

http://kuzovnoe.autotrade.su/

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

За ссылку - спасибо, жаль раньше ее не было. Мне пара передних фар с одним поворотником в 12000 обошлась в Экзисте. И то левую вот уже скоро месяц как везут из Германии.

Судьба - это когда все пути пред тобой открыты, а денег на дорогу нет
больше года назад
#адрес
0

Не знаю, что там за 1600, но я покупал вот это:
TOYOTA 81170-13130 Фара 13-38 TOYOTA COROLLA SPACIO 97-99 LH на поступлении 5220. Правда, она мне в 5900 обошлась.

Судьба - это когда все пути пред тобой открыты, а денег на дорогу нет
больше года назад
#адрес
0

1620 руб. фирмы SAT китайская, я себе брал поворотники такие, внешне один в один только без опозновательных знаков встали как родные.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

А я вот не нашел: и в поисковик забивал, и по форуму бродил - спрашивал, все безрезультатно. Пришлось на условия Экзиста соглашаться. А менять только одну фару - как-то неэстетично, уж больно заметна разница. Так и попал в сумме на 12000.

Судьба - это когда все пути пред тобой открыты, а денег на дорогу нет
больше года назад
#адрес
0

По-любому, спасибо за информацию о сайте, я ее в копилку себе спрятал. Мало ли что еще понадобится!

Судьба - это когда все пути пред тобой открыты, а денег на дорогу нет
больше года назад
#адрес
0

Эта контора также автостеклами торгует, лобовое китайское на Спасика 111-115-го выйдет 6500 с установкой. Но это я так для информации.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

А ко мне в Самару, интересно, привезут?

Судьба - это когда все пути пред тобой открыты, а денег на дорогу нет
больше года назад
#адрес
0

я себе здесь http://www.nikas-dv.ru/ покупал, доставку ПЭком отправляли примерно 20 дней до Самары

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

цена за фару 2500р

пешеход =)
Страницы: |
1 2