Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

стоит продавать или нет

больше года назад
#адрес
+6

владею спасио 2004 ноябрь выпуск, в рф уже 3 года, пробег 30 тыс, общий 103 тыс. Машина в порядке, кузов подкрашивали, но в целом огонь. Продаю,но продать не могу. Вот думаю стоит лт, может еще пару лет поюзать а поьом сдать по себестшимости. Хочу перевезти поездом в питер из владика, в связи со сменой пмж.

пешеход =)

В этой теме 22 ответа

Страницы: |
1 2 3
больше года назад
#адрес
0

Ну дак в чем проблема? Перевезите да катайтесь в Питере в свое удовольствие

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

хочу посвежее, но щас машины фиг продашь, взял бы себе такую же но бе пробега по рф. Вот и менжуюсь. В питере праворульки отмирают, потом будет сложно продать

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Почему в Питере прульки отмирают? Питер что отдельное государство? кто вам такое сказал? У нас в Москве например прулек навалом, а это не так далеко от Питера, каких то 4 часа на поезде
У меня знакомый недавно приобрел Рено Сандеро за 580 тсч. Я посмотрел, вообще ни о чем (( ,а недавно здесь на форуме продавали Спасика 2004 года черненький такой вот это лялька была просто класс, с доставкой из приморья в районе 500 тсч получалось.
ИМХО лучше Спасика взять он хоть побегает еще а с Реношкой через 3 года что будешь делать??? Всетаки качество сборки для внутреннего рынка япии лучше чем собранное руками румынских рабочих для РФ.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Вы патриот праворущьного движения как и я. Даже не спорю о кечестве для внутрияпонского рынка и суррогатов под иномарки, но давление на праворульки сильно определяет коньюктуру рынке, вынуждая снижать цены для сбыта. К примеру, в 2009 году я в питере почти за бесценок продал стрим, а щас такие же в приморье продаются за те же деньги. Более того, возник даже бизнес, когда праворульки везут обратно на дальний восток, поскольку они там выше по цене

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

За 3 года 30 ткм при сотке пробега, смело можно еще 10 лет до 200 ткм пробега ездить. Товарищ у меня на фунте гонял, так он только к пробегу в 250 ткм начал что то существенное делать типа смены цепи и замены кислородного датчика, к кольцам цпг не притрагивался.
Если задумался о продаже, то продавай, осчастлив следущего хозяина, а может и хозяйку, спаськи. Возьмешь себе сандеру, новую машину с левым привычным Питеру рулем и не грей голову. Burn80 в чем молодец, так это в отношении к происходящему. Насрать на горе правителей. Есть машина с некоторым количеством недостатков, это я про нашу модель, есть запчасти, ездий не хочу, а занимается ерундой типа продажи хорошего аппарата и покупки нового ничем не лучше старого, ла еще в 2 раза дороже пусть кто нибудь другой.

TA-NZE121N-FPPVK. Живу сам и не мешаю остальным
больше года назад
#адрес
0

Понятно что пруль становится старее, завозится в рашку пшик, машин с каждым годом все меньше и ориентация на левый руль неизбежна, у нас все таки правостороннее движение. Запчасти смещают акцент на массовые модели.Но с га в ном хочется расстаться, а с удобной надежной любимой(даже так) машиной как и с женщиной хочется видеться каждый день.
А на самом деле, я уверен, если у меня была бы сумма в 900 косарей, то спасю бы продал и купил версу например, новую с левым рулем. Так что смотря есть ли у тебя тугрики для другой тачки, но не б\у иначе смысла нет, на этой ты болячки знаешь, а на б\у можешь встрять и будешь проклинать тот день когда сел за баранку нового пылесоса.
Извини за нравоучения.

TA-NZE121N-FPPVK. Живу сам и не мешаю остальным
больше года назад
#адрес
0

если есть возможность продай спаську,и возьми что нибудь посвежее в приморье,без пробега по рф)! я бы калдинку взял например)! а если нет,то отправь ее в питер и катайся дальше)!

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

Вы че гоните парни? Я свою в 2009 за 330 покупал, она щас минимум 370 везде в обьявах. Цены на них растут ибо ввоза нет, а они до сих пор бегают, не гниют. Так что сейчас наоборот самое время продавать. Скоро свою переоформлю и тоже обьяву закину. Пора уже и что нить 3 литровое оседлать.

Я люблю свою машину!
больше года назад
#адрес
0

А я и не думаю продавать. У моей пробег 81 тыс.км. Поменял только линки передние,рулевые тяги и подш шкива кондиционера.Остальное всё родное. Владею 5 лет. Езжу в основном на рабочей Шниве. Но за отпуск 10 тыс км на Спаське. Уже два раза.Очень удобная машина. Я работаю водителем уже 35 лет. Мне хоть сзади руль поставь. Лишь-бы машина надёжная была. А Спаська-как раз такая.

NZE-121N-FPPNK
больше года назад
#адрес
0

У меня вообще Спаська 97-го года, расставаться тоже не хочется, виднеется в будущем только Ipsum, но в очень далёком. =)

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
Страницы: |
1 2 3