Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Я новичок !!!!

больше года назад
#адрес
+1

Неделю назад приобрел свой первый автомобиль Toyota Corolla Spacio 1998 г.в. Машина в не очень хорошем состоянии.
Друзей автолюбителей ведуйщих авто по пальцам пересчитать.
Поменял масло. стойки пружины сальники привода саленблоки.
Что дальше делать не знаю. Подскажите пожалуста что надо менять и после какого пробега? И на что надо обратить внимание в повидении авто? Пробег моего по счетчику 283607 км.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 10 ответов

больше года назад
#адрес
0

Пожалуй двигатель перебрать и всю топливную систему, при таком пробеге уже должен кушать масло и много бензина. :)

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

Можно еще не спеша жидкости заменить, в АКПП, антифриз, тормозную. Фильтра топливные под капотом и в баке.
Обрати внимание на расход масла в двигателе, расход топлива, скорее всего кислородный датчик просится под замену.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

сегодня сделал диагностику двигателя сказали что все в норме.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

При таком пробеге так могли сказать в случае если двиг капиталился, а прежний хозяин все расходники вовремя менял.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

ДА НЕ ПАРЬСЯ,ЕЗДИТ И НОРМАЛЬНО,А ТАМ САМА ПОКАЖЕТ,ЧТО ЕЙ НУЖНО,У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ И ВСЕ О.К,А ЕСЛИ ТАК ГЛУБОКО ВНИКАТЬ ТО ОНО ЭТОГО НЕ СТОИТ

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

RUль пишет:
ДА НЕ ПАРЬСЯ,ЕЗДИТ И НОРМАЛЬНО,А ТАМ САМА ПОКАЖЕТ,ЧТО ЕЙ НУЖНО,У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ И ВСЕ О.К,А ЕСЛИ ТАК ГЛУБОКО ВНИКАТЬ ТО ОНО ЭТОГО НЕ СТОИТ


поддерживаю на все 100%

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Если несекркт за сколько взял? Просто собираюсь свою продать (нужна машина побольше) год 2000, пробег 183 000, двигатель и ходовая в порядке, салон 2 + 3 самый оптимальный и удобный, после рейстайлинга, состояние близка к идеальному.

SPACIO A111, 2000 г\в, RAUM NCZ20 2004 г\в
больше года назад
#адрес
0

для профилактики ремень ГРМ с роликами и натяжителем замени, ремень меняется каждые 100 000 км, а то и раньше,тебе самому спокойнее будет ездить,тем более зима на носу =)

Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги
больше года назад
#адрес
0

Если не секркт за сколько взял?
Взял за 210.000 руб.
А у кого нибудь есть книга по эксплуатации авто?
Если не сложно скиньте пожалуйста.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Скинул!

SPACIO A111, 2000 г\в, RAUM NCZ20 2004 г\в