Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Дайте совет

больше года назад
#адрес
+6

Всем привет!! Случилось следующее. Какой то "добрый" сосед пи..ор, на кузов сверху наклеил супер клей, и тюбик там оставил!! Половину тюбика я как то с горя пополам оторвал, а вот все остальное намертво!! Спрашивал в сервисе, говорят надо шкурить и закрашивать, но для меня это крайний метод.
Вопрос - есть ли какая нибуть аккуратная химия на этот случай, или какой то метод????

Ну и добавлю второй вопрос. Пришла пора красить капот, а то сколов триндец как много. Хочу после покраски наклеить карбоновую пленку (в цвет кузова) для будущей хоть какой нибуть защиты. Стоит ли это того,поможет ли и как выглядит интересно?? Заранее СПАСИБО!!!!

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 15 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

прежде чем клеить пленку надо, если царапины и сколы большие их штукатурить, иначе будут видны через пленку все сколы и ржаветь там будет. Себе клеил пленку с рисунком, отъездил на машине год, все целое, камни следов на пленке не оставляют, результатом доволен. Только бери качественную пленку

Если ничего не помогло ПРОЧТИ НАКОНЕЦ ИНСТРУКЦИЮ!
больше года назад
#адрес
0

а я в инете нашел какой то раствор в аптеке продается против радикулита,ран, не помню как называется дак вот его наносишь на засохший клей и всё оттирает, я недавно оттирал на центральной панели япошка какую-то хрень наклеил, ну я и оттёр, нечего даже не видно

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Можешь попробовать разогреть клей феном, возможно он размягчится и отстанет от краски. Главное не перегреть!

UA-ZZE-124N type X G edition
больше года назад
#адрес
0

Наоборот!!! зима придет все отскочет.. температурное расширение у клея и железа разное.....

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Можно такую пленку она по размеру и в цвет кузова можно подобрать: http://www.exis...=20&flag=1

NZE121N-FPPNK X
Страницы: |
1 2