Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Где проводка на акустику в задней двери ???

больше года назад
#адрес
+29

Доброго всем дня. Вчера нашел себе динамики в задние двери, везде на форумах читал, что проводка для них в задних дверях уже есть. Разобрал дверь и что? Нет проводки. Идет жгут проводов в дверь и весь заходит в штуковину где кнопка управления стеклоподъемниками, оттуда еще на замок идет. Комплектация у меня X. Кто нибудь ставил динамими в задние двери, есть ли там все таки проводка или нет и где ее искать? Заранее благодарен за ответы, с уважением Flintmen.

[url=http://forum-lines.ru/][img]http://forum-lines.ru/rez/ab41626.gif[/img] [/url]

В этой теме 17 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

To [email protected]

Тоже снял обшивку - проводов в дверях не обнаружил ! (комплектация V)

Если кого интересуют фото - их есть у меня.

Подскажите а как пробраться в эту стойку ?. Что снимать нужно и в каком порядке ?


Toyota Corolla Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Обшивка стойки разбирается элементарно. Вначале сними пороги. Тяни их вверх, не бойся, они снимутся. Потом оттяни уплотнительные резинки дверей, там где они примыкают к обшивке стойки. Все, теперь она держится внизу на двух клипсах, и вверху скобой, тяни, они (клипсы) отщелкнутся, потом обшивку вниз и все, она снята. Повторюсь, не забудь про уплотнительные резинки, т.к. они тоже держат обшивку стойки. Под обшивкой увидишь синюю заглушку отверстия в стойке, там разберешься как снять, а за ней и большой разъем. Если найдешь там провода на динамики отпиши на форум. А, кстати, ты их цвета знаешь? В Легионовском мануале есть, в электросхемах.

[url=http://forum-lines.ru/][img]http://forum-lines.ru/rez/ab41626.gif[/img] [/url]
больше года назад
#адрес
0

Привет вем.
У меня была такая же проблема. Комплектация Х. Снял обшивку дверей - а там.... вместо динамиков полиэтилен. Долго мучался и искал провода. Хотя со штатной головы они уходили. А вот до задних дверей не дошли. Пришлось снять всю обшивку с порогов и я нашел их. Провода заканчиваются с обоих сторон на передних крыльях. Т.е. под прибороной панелью внизу на крыле. Но я сделал проще - поменял магнитолу и вытянул с нее провода до задних дверей. Для этого снимается обшивка с порогов, задних дверей и между дверьми. Все легко отщелкивается. Вся протяжка проводов занимает по времени около 1-го часа. и все 4 динамика во всю мощь радуют Вас своим звуком.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Какой размер динамиков в передних и задних дверях?
Кто куда пищалки ставил? Штатную голову поменял, на следующий сезон акустику менять нада

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Доброго времени суток. Задался той же задачей, вставить динамики в задние двери. Для начала решил в задних дверях найти акустические провода. Снял обшивку. В общем жгуте проводов нашел 3 провода никуда не подключенные, закрытые силиконовым колпачком.

На фотографии может быть не очень видно, но все три провода - белые с черной полосой. Концы проводов оголены и соприкасаются. Очень сомневаюсь, что это акустические провода, идущие от магнитолы. Под приборной панелью, от стандартного "тойотовского" разъема задний правый и задний левый отходят. Завтра обшивку междверных стоек сниму и пороги.
Если у кого-то есть идеи на счет этих трех проводов, напишите, не поленитесь пожалуйста.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

под передними сидушками есть разъёмы подключения задних динамиков, погляди цвет там и на разъёме магнитолы.

Toyota Spacio ZZE122N-FPPNK, 1,8, X-Gedition, 2001
больше года назад
#адрес
0

Так и че это за провода

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
Страницы: |
1 2