Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

сайленблок

больше года назад
#адрес
+3

Устал менять сайленблоки, то задние, то передние рвутся в хлам, хватает на 8-9 месяцев или 15 тыс. км., (вроде самые лучшие их не оригиналов ставил фирмы rbi, оригинала в продаже нет). Для полиуретана ещё не созрел. Кто какие сейчас пользует?

Verso-Элеганс-2012г.

В этой теме 22 ответа

Страницы: |
1 2 3
больше года назад
#адрес
0

Так поставь полиуретан или контракт рычаги. RBI это не совсем айс, они конечно намного лучше Febest, но тоже говяненькие.

TOYOTA
больше года назад
#адрес
0

А не слишком жёстко будет на полиуретане? И сколько они ходят, у кого опыт достаточный на нём есть?

Verso-Элеганс-2012г.
больше года назад
#адрес
0

У меня оригинальные до сих пор живые, разве что поддубели с годами. Вот уж не знал что дубликаты и года не ходят. Полиуретановые отличное решение, ставьте и не пожалеете, зимой они не теряют своих свойств, цвет у них кстати прикольный. :)

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

Поставил полиуретановые два года назад.Полет нормальный.Пробег 60 тыс.км.

Spacio 2002 г.в.,NZE 121,дв.1,5
больше года назад
#адрес
0

Была же темка про сайлентблоки передних рычагов. :)

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Была же темка про сайлентблоки передних рычагов. http://spaciocl.../smile.gif


Искал, но поиск как-то плохо выдаёт, да и темы 3-4-х летней давности, за это время многое изменилось.

Verso-Элеганс-2012г.
больше года назад
#адрес
0

в общем что могу сказать, лучше отдай 6тыс рублей и поставь оригинал рычаги, чем купить 4 сайлентов поулиретан, опресовать и поставить на место. выиграешь 1 тыс руб с поулеретаном но мароки больше и не факт что они встанут как положено. из личного опыта мне поставили на перед. все нормально,жестко правдо стало. щас зима посмотрим как там.Можно дешевле поставить рычаги контрактные это лучше чем фебест ,рби и т.п . Да ставил поулиретан Точки опоры, у них на сайте можешь сразу по ценам посмотреть

Toyota Corolla Spacio ZE121, 2001 г.в., FF(супер машинка)
больше года назад
#адрес
0

Спасибо Boris.B, пока действительно склоняюсь к оригиналу (рычаг), т.к. по ПУ пока за, не очень много пользователей, да и вероятность на туже подделку или не правильную установку больше получается. Задумался, могу ли сам без ямы в гараже поменять рычаг, взвешиваю силы и затраты... (на передний рычаг, ПУ-3300 р. и работа 3000 р. итого 6-7 тыс. рублей, рычаги германия 5-7 тыс. рублей + работа ? или своими руками)Где остаться в плюсе..., готов по пробегу в 100-150 тыс. км?

Verso-Элеганс-2012г.
больше года назад
#адрес
0

Boris.B, намного жосче стала подвеска?

Spacio 7A(FF), ГБО(Digitronic) / PAJERO 3
больше года назад
#адрес
0

кто подскажет размеры заднего сайлента на переднем рычаге?есть необходимость поменять именно задние,передние еще оригинал-живые,или их парой лучше пресовать?кто сталкивался?

минивен
Страницы: |
1 2 3