Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Как заменить лампочку в штатном тахометре?

больше года назад
#адрес
+5

Как заменить лампочку в штатном тахометре? И как поменять подсветку панели печки.

Spacio 2000 1.8 4WD 2+2+2 aerotourer

В этой теме 10 ответов

больше года назад
#адрес
0

Тахометр надо снять с панели, крепится с помощь пластмассовых усов. Затем снять заднюю стенку и там будет две лампочки(только аккуратно пластик хрупкий). Я менял сразу обе. Панель печки так же, только перед тем как снимать саму панель надо снять крутилки. Когда снимешь декорат. панель, будет еще одна там защелки сбоку увидишь.!!

AE111; 1.6л, FF 2+2+2 AerO TouReR
больше года назад
#адрес
0

т.е. там все только на защелках?

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Да!!!

AE111; 1.6л, FF 2+2+2 AerO TouReR
больше года назад
#адрес
0

Ну вот не могу разобрать я его, хоть тресни! Снизу проверил, напряжению на подсветку тахометра идет, но снизу его никак не снимешь!

Spacio 2000 1.8 4WD 2+2+2 aerotourer
больше года назад
#адрес
0

Ооого, какой пробег маленький!!. Ты его не стесняйся вверх тяни и смотри где там усы, потом отверткой помоги, как то так.

AE111; 1.6л, FF 2+2+2 AerO TouReR
больше года назад
#адрес
0

Это фото с интернета, но у меня точно такой же тахометр. Ну не получается, хоть убей. Если тянуть сильнее, то просто сломаю его.

Spacio 2000 1.8 4WD 2+2+2 aerotourer
больше года назад
#адрес
0

Ну не знаю, я так снимал. Потому как по темноте тахометра не видно, а днем нормально и так. Попробуй когда чуть покрутить его вокруг оси когда тянешь.

AE111; 1.6л, FF 2+2+2 AerO TouReR
больше года назад
#адрес
0

парни подскажите где такой тахометр купить можно????????

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Ты мне лучше подскажи как этот разобрать?))) А то с тахометром только днем ездить вообще не аллё)))

Spacio 2000 1.8 4WD 2+2+2 aerotourer
больше года назад
#адрес
0


[email protected] На разборах спрашивай с комплектации aero tuorer!!!

AE111; 1.6л, FF 2+2+2 AerO TouReR