Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

биксеноновые линзы

больше года назад
#адрес
+7

Привет всем! кто ставил сам, какие? я купил 3GQL, теперь не знаю подойдут или нет? есть ли разница левая или правая, где верх, где низ пока ничё не понятно. кто подскажет?

К632ЕУ125rus

В этой теме 50 ответов

Страницы: |
1 2 3 4 5
больше года назад
#адрес
0

ну что, неужели никто сам не ставил?

К632ЕУ125rus
больше года назад
#адрес
0

Я себе поставил на этой неделе... Брал универсальные под Н4, Н7.... в комплекте набор шайб - переходников... по идее и у тебя такие шайбы - переходники в комплекте есть.... Устанавливал сам... инструкций в интернете немало... всё толково и доходчиво...
Разница между левой и правой нет. На моих линзах верх был отмечен сектором...

AE 115, 1998, 4WD
больше года назад
#адрес
0

спасибо! В тырнете есть инфа, но не спаську. А у вас какие, тоже 3GQL?

К632ЕУ125rus
больше года назад
#адрес
0

Я думаю будущее за светодиодами: Вставил себе сверхмощные в круглые туманки, светят как доп.свет аж караул, но приятно, оттенок классный, близок к ксенону.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

пофиг это будущее со светодиодами. живём и имеем сейчас! кто- нибудь ставил линзы 3GQL

К632ЕУ125rus
больше года назад
#адрес
0

Привет. Есть опыт по установке билинзы, год назад ставил себе сам, на моих линзах между левой и правой нет, расклеивал фару в духовке. Совет: перед установкой линз проверь на работу шторок (дальний ближний) был косяк обнаружился только после установки, пришлось заново разбирать фару чтобы устранить неполадки. На всю работу ушел один день. Свет супер. Если что обращайся отвечу.

Spacio 1997 AE111 1.6 FE
больше года назад
#адрес
0

а что именно ставили (производитель, модель)? какой бюджет? как в вашем регионе к этому относятся инспекторы (ведь нет ни корректора, ни омывателя)?
вопрос задаю потому что сам давно хотел, но что-то никак не сросталось.

Spacio 7A(FF), ГБО(Digitronic) / PAJERO 3
больше года назад
#адрес
0

Ставил модель ВИЗАНТ производитель скорее всего Китай. Обошлось в 4.5 без блоков розжига, ставил сам в серфисе стоит 3.0 установка. Проживаю в Краснодаре ксенон линзы+ туманки, ксенон хорошо отрегулирован. Омывателей коректоров нет, но над этим работаем как минимум омыватель нужен.Цена вопроса по легализации ксенона в ГАИ стоит 3.0 руб

Spacio 1997 AE111 1.6 FE
больше года назад
#адрес
0

Что такое легализация в ГАИ?

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

какое поколение линз ставил? они бывают G1, G2, G3, G5, G3QL все они различаются размером и немного светом. я купил 3GQL теперь не знаю стоит ли разбирать фару, боюсь не влезут.

К632ЕУ125rus
Страницы: |
1 2 3 4 5