Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Дайте совет!!!

больше года назад
#адрес
+1

Подскажите.пожалуйста,кто какие стойки покупал на Спаську в 111 кузове?можно ли поставить не оригинал.а от короллы и в чем разница?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 12 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

перед Optimal, зад Kamoka ставил. И то и другое неоригинал. Только зачем тебе от других моделей ? когда на нашу неоригинальных до .... короче много

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Благодарю:)только этих названий у нас не встречала..

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Я себе Каябу поставил. Менял только перед. Послал всех, поставил сам. Без 5-и дней месяц. Передние - 334177 и 334176.

Хотел поставить Koni - нету. Звонил в их представительство в России - и не будет. Bilstein какой у нас продают - хз, не стал. Друг посоветовал Tokico (мол, мягкие и комфортные) - сказали, что много подделок, отличий мало, больше не возим. Вот и плюнул на все и взял Kayaba (хотя брать не хотел). Пока нормально.

Corolla Spacio 1998 AE111 2+2 4A-FE
больше года назад
#адрес
0

две недели назад ставил Tokico, цена в районе 2 тысяч.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Я себе ставил перед Каяба второй год все ок, а зад Монро ставил весной пока полет нормальный.

АЕ-111. 1997г. 4а. Спасик рулит.....
больше года назад
#адрес
0

Я позапрошлым летом поставил в круг токико вместе с сайлентблоками и пока все сухо и тихо,просто каяба это раскрученный бренд и не более а так по ощущениям плавности хода я считаю что на Токико по крайней мере кто ко мне в машину садился то отмечал что очень плавный ход. А вообще этот вопрос уже обсуждался так что покопайтесь в темах.

Spacio 2002 1NZ FE Ласточка моя
больше года назад
#адрес
0

ставил Tokico -4 года полёт нормальный

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

ставил Tokico вперед и Monroe назад, сразу менял все сайленты, опорники и пружины с отбойниками. передние загремели через 6 месяцев, хотя по кочкам езжу аккуратно. Подделка видать попалась. У Друга на WILL VS стоят каяба уже 3 года - нет проблем!

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Ставила я Токику,такая же проблема...через 2 месяца потеклипрокачивать надоело...каяба в восточном ветре уж шибко дорогая,за одну стойку просили 3600!!!!охренели совсем...

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Так установка в эти деньги включена. Я брал сам в Универсале - 2400 за штуку (перед). И сам ставил.

Corolla Spacio 1998 AE111 2+2 4A-FE
Страницы: |
1 2