Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

замена лобового секла

больше года назад
#адрес
0

Доброго времени суток форумчане ! Вчера поймал лобовым стеклом собственный капот спасибо автоодеялу попало в зажим ну не суть сегодня меняю лобовое в сервисе вопрос через какое минимальное время можно будет поехать до дома если до него 120 км и -11с ветром . Клей сколько сохнет ?

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 6 ответов

больше года назад
#адрес
0

А тебе кто гарантию даёт на установку? Вот у них и поинтересуйся, тут может кто угодно тебе сказать, только деньги потом с кого попросишь? Если уж специ такие, то сам посмотри на что клеят и почитай на тюбике через сколько можно эксплуатировать.

Verso-Элеганс-2012г.
больше года назад
#адрес
0

мне на предыдущей клеили. тож тойота. отдал машину к закрытию конторы, около 20.00 и утром к открытию (9.00) сказали забирать. порекомендовали лишь до вечера враз двумя и более дверями не хлопать и если на мойку, то на следующий день. и все. получается часов 10 то сохло. потом сгонял на мойку, "простреляли" кёрхером по кругу- течей нет. и для успокоения души еще на даче сам проливал ибо если потечет, то хуже некуда. при вклейке по уму нормальные мастера применяют какой-то специальный безусадочный клей и еще я покупал самоклеящуюся как бы поролоновую полоску. они же порекомендовали спросив для себя делаю или на продажу ))) так что делай выводы. я бы поехал. НО НЕ СПЕША И СОВСЕМ БЕЗ ТРЯСКИ

энергетик
больше года назад
#адрес
0

ВСЕ ПРИЕХАЛ Я ДОМОЙ ВРОДЕ ВСЕ НОРМАЛЬНО ШЕЛ 60-80 ПО НОРМАЛЬНОЙ ДОРОГЕ СПАСИБО ЗА ИНФУ.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

вообще желательно сутки машину не трогать. тем более холодно. ну если что - переклеишь.

Spacio 7A(FF), ГБО(Digitronic) / PAJERO 3
больше года назад
#адрес
0

сегодня посмотрел вроде все нормально через пару дней заеду на мойку проверю результат напишу.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Специальный резиновый клей, продаётся на автобарахолках, стоит от 1000 рублей. Я такой покупал чтобы форточку вклеить, держит сильно, отскребать его муторно, им же лобовики и клеют.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка