Гараж

Есть ли сослуживцы?

больше года назад
#адрес
+6

Доброго времени суток читающим. Стало интересно: кто где служил? Я с мая 1997 по ноябрь '97 в ковровской учебке 2 батарея ПВО (оператор ПЗРК ИГЛА-2). С конца ноября '97 и по май '99- 131ая майкопская мотострелковая бригада, 1 бат. С конца мая '99 и по сентябрь '02 там же, по контракту ( отдельный действующий ГШББР, разведрота) Может есть сослуживцы?

энергетик

В этой теме 9 ответов

больше года назад
#адрес
0

Есть, в "Одноклассниках" или "В контакте"

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Ни там, ни там. Жена не разрешает, чтоб девки не писали )))

энергетик
больше года назад
#адрес
0

Дак ты не пиши девкам и они писать тебе не будут ))

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Ни там, ни там. Жена не разрешает, чтоб девки не писали )))


Жестко с тобой Ставь пароль, с новым годом

Verso-Элеганс-2012г.
больше года назад
#адрес
0

жутко ревнивая у меня красавица жена, вот и исключаю лишний повод для головомоек )))

энергетик
больше года назад
#адрес
0

шутка: У меня всегда была проблема привести девушку домой, сначала из за родителей а теперь из за жены

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Блин, а у меня 50/50, родители разрешали, а жена нет. С кем бороться и кто прав?

Verso-Элеганс-2012г.
больше года назад
#адрес
0

я считаю, что спокойствие в семье дороже. а тут я общаюсь с мужиками, и на темы, к которым пытливый взгляд жены не подскребется ))) а насчет других социальных сетей... про "одноклассников" могу сказать одно- извратили донельзя. поясню: если раньше друг друга искали, находили, искали, с кем были в пионерском лагере, садике, институте и прочих учреждениях, то сейчас.... один из противных мне факторов: повсеместная торговля. продают от подержанных колясок и до бухла. интернет- магазин мля. а так же всякие услуги, начиная с накладных ресниц и заканчивая.... разве что девочку выбрать пока еще не предлагают. правильно павел воля съязвил по этому поводу: это в какой же вы садик ходили где в группе 1000 человек?

энергетик
больше года назад
#адрес
0

г.Бикин, Хабаровский край, в/ч 31963, 1997 - 1999 года

Spacio AE 115 1997 г.в.