Музыка в автомобиле

Ноутбук + спаська

больше года назад
#адрес
+6

Конечно можно не париться и купить автомагнитолу, но я хочу сделать сам. Имеется ноутбук со сломанным монитором, бессонные ночи помогли приламать его, четыре раза наступил на него, но он работает и хоть бы что, лежит, пылится. Дак вот есть задумка примострячить его в спаську, все за и против обдуманы, благо китай близко и с монитором проблемм не будет у них там чего только нет, думаю найти сенсорный или обычный и сенсорную панель отдельно к нему купить. Главная проблема - это вибрация как ноут ее переживет не знаю, но по тому что он уже пережил вибрация для него вообще семечки. На днях разберу ноут посмотрю что внутри, что да как. Просто всегда мечтал иметь в машине полноценную ВИНДУ. Основное утройство будет обдумано после разборки ноута. Может у кого есть какие предложения или кто что подскажет буду примного благодарен.

пешеход =)

В этой теме 12 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Да пока никак, проблема с монитором, вообще подумываю купить обычный с виндой, у них сейчас цены немного снизились, но в общем в процессе, да и детали от ноута не придумал куда разместить

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

немного не по теме, но компьютер присутствует )) решил таким образом проблему навигации, телевидения, видеоплеера. пока в качестве муз. проигрывателя не используется т.к. не сделан провод, но скоро займусь. а выглядит вот так, просто надежно стоит, зацепившись кромкой чехла за нижний край панели родной магнитолы. на ходу не падает, малой мульты смотрит, навигатор бормочет ))) что и требовалось

энергетик
Страницы: |
1 2