Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

111 кузов до и после.

больше года назад
#адрес
+29

Долгое время думал, что "прямоугольные" фонари устанавливались на машинах до апреля 99 года, а после круглые...(т.е. до и после рестайлинга). Однако сегодня видел машину с "прямоугольными" фонарями (и решетка радиатора несколько другая.) так вот на ней было написано 2001 г.в. Объясните мне дураку как так может быть. Или я все не правильно понимаю?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга

В этой теме 6 ответов

больше года назад
#адрес
0

По - моему самое простое объяснение: Поставили после аварии(ий). Объяснение сложнее: Автомобиль - конструктор под документы привезённый...

AE 115, 1998, 4WD
больше года назад
#адрес
0

Вот про сложное объяснение я не согласен - авто конструктор - это не набор разных запчастей собранный км-то и где-то. А бампера или фары и сами япы могли менять и владелец российский с разборки притащить. У меня спаська до рестайлинга, так я все разборки обзвонил - искал центральную консоль после рестайлинговую, к сожалению не нашел. А будет возможность - и бампер передний поменяю на послерестайлинговый.

AE 111, 1998 год
больше года назад
#адрес
0

Просто подумай маленько, смотри фонори до ресталенга, значиит......
Правильно, была бита в зад, причём очень хорошё, стандартных фонорей не нашли и поставили которые были, т.е. до ресталенга, вот и всё.

Toyota Spacio AE111 в первом кузове
больше года назад
#адрес
0

SaS пишет:
Вот про сложное объяснение я не согласен - авто конструктор - это не набор разных запчастей собранный км-то и где-то. А бампера или фары и сами япы могли менять и владелец российский с разборки притащить. У меня спаська до рестайлинга, так я все разборки обзвонил - искал центральную консоль после рестайлинговую, к сожалению не нашел. А будет возможность - и бампер передний поменяю на послерестайлинговый.

Да я не про то! Наверное просто не так выразился..... Берётся машина 99 - ого года, в очень хорошем состоянии и выдаётся за 2001... Я живьём такую короллу осматривал... по документам она 94-ого года, а реально 93 - его..

AE 115, 1998, 4WD
больше года назад
#адрес
0

До апреля 99-го года фонари с крулыми секциями. После - с прямоугольными полосами. А бампера у дорестайлинговых идут с пластиковыми вставками по углам.

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6 л, FF, 1999 г. в., после рестайлинга. Владею с января 2007 года
больше года назад
#адрес
0

Все с точностью до наоборот. До рестайлинга были круглые фонари, после рестайлинга - "прямоугольные"

пешеход =)