Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Все о салоне!

больше года назад
#адрес
+29

Может кто подскажет Спаська 2001 год, салон как нибудь трансформируется как нибудь, что бы можно было хоть как то в ней спать?

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 9 ответов

больше года назад
#адрес
0

Ровного пола не получится, увы :( Можно попробовать свернуться калачиком на полу, если сложить 2 ряд сидений вот так: http://picasawe...9723376882

"ямку" можно заложить чем-нибудь, или надувной матрац туда вкорячить. Сам не пробовал, не довелось еще, все чисто предположительно.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Я видел на леворуком аналоге Тойота Версо, там все раскладывается лучше некуда!

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

А я видел египетские пирамиды, они красивые.

Не путайте две разных машины, ёклмн. Версо переделаная для европы, практически полностью, ходовая только почти не тронутой осталась. Японские спаськи в новых кузовах в ровный пол не раскладываются.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

У меня еще под ногами задних пассажиров два контейнера. В каждом по большому кубику, одной стороны приклеена замша. А это то зачем? Куда не пристраивал, вроде бы не куда!

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Это наверное что бы ногами не продавить крышки этих ниш?

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Dcim пишет:
Это наверное что бы ногами не продавить крышки этих ниш?

А мне сказали что это противооткатник японский. у них там чисто и гладко везде, насколько это правда не берусь сказать.

Toyota Spacio ZZE124-1.8 4WD
больше года назад
#адрес
0

Это подставки, чтобы крышки контейнеров ногами не продавило. Насчет противооткатников - это над вами пошутили.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Спасибо! Оказывается все так просто, даже в голову не пришло!

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Для противооткатников они действительно хлипковаты будут! Сомнительно что почти 1500кг эти пластмаски удержат!

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга