Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

жизнь двигателя???

больше года назад
#адрес
0

сколько примерно отходит двигатель км,при нормальной эксплуатации???у меня уже 190 000 и все окей масло от замены до замены,а у друзей на спасиках контрактные уже стоят!

557

В этой теме 14 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

300 точно отходит, а может и больше смотря как эксплуатировать будешь. Если рвешь с места, тапку в пол, кик-даун со светофора и т.д. то можно угробить и за 50 тсч пробега. А если во время менять масло (не через 10000)) и при спокойной манере езды то движок тебя беспокоить не будет.
У меня 261 тсч уже, малице доливаю 1.5 л на 7000 пробега, пока так покатаюсь а к 300 планирую прокапиталить, т.к. денег на новую пока нема.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Слышал мнение что двигатели в машинах с автоматом не насилуются так, как с механической коробкой. Если так то скорее сдохнет автоматическая коробка от езды "тапка в пол" чем движка Мнение не мое но интересное.

Могу помочь с диагностикой японцев ToyotaOBD за так
больше года назад
#адрес
0

megavolt42rus
Поверь мне двигатели тоже изнашиваются, есть пара знакомых так сказать "гонщиков" которые угробили ДВС капиталили их а АКПП так и катаются нормально дальше.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Айсиновский автомат убить - это надо умудриться. Нечему там ломаться, даже если насиловать. За маслом следи только...

Toyota Corolla Spacio AE115, 1.8, 4WD, AT, 2+3, rear torsen / http://www.drive2.ru/r/toyota/955764/
больше года назад
#адрес
0

Egony
Золотые слова, вовремя менять фильтр, жидкость и не подрывать его со светофора.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

на моей 295 т и масло доливаю где то 1 за 6 т км

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

НЕт плохих машин (двигателей), есть ...вые водители!!!

Спасик 111, 4A-FE, 1.6л, 1997г
больше года назад
#адрес
0

На своём опыте АКПП на Спаське гробится достаточно легко при накручивании восьмёрок на пяточках, так я расстался с дифференциалом в нём. Зато сейчас продолжаю крутиться с механикой, на выходных отжигал на ледовой трассе. Nice. :)

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

Можно чуть флудану..
Моей спасечке сегодня исполнилось 200200
столько я случайно сегодня увидел на спидометре. красиво подсек.

Могу помочь с диагностикой японцев ToyotaOBD за так
больше года назад
#адрес
0

у меня уже спидометр не крутит 2 год .езжу после капиталки. нет ничего вечного.зато сейчас асфальт собирает в гармошку при старте.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
Страницы: |
1 2