Эксплуатация и ремонт

Останавлвается двигатель при нажатии на тормоз

больше года назад
#адрес
0

Вчера весь день ездил нормально, а вечером, при повороте на светофоре притормозил и у меня заглох движок (приборная панель работала). Я выключил машину полностью, снова завёлся и как тока стал вновь притормаживать, ситуация повторилась. При этом загорался индикатор аккумулятора, а после него индикатор масла. Более того, она повторялась каждый раз, мне приходилось заводить машину, а при первом нажатии на тормоз машина глохла. Учитывая, что время было пробковое, то мне пришлось таким образом проезжать всю улицу, так как встать было негде. То есть, я останавливался через каждые полтора метра. В итоге удалось свернуть на проспект и там встать никому не мешая. Простоял 2,5 часа в ожидании того, когда рассосуться пробки. Проверил масло и аккумулятор, всё вроде норм. Потом доехал до дома нормально. Сегодня с утра на СТО, там посмотрели, говорят, всё ОК, проблем нет. Позвонил на другую СТО, описал ситуацию, сказали, что проблемма с электрикой и переадресовали на третью. Там сказали. что такая проблема не известна и надо смотреть по факту. То есть мне всё время с собой мастера возить? Подскажите, плз, в чём может быть дело, в каком направлении искать?

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1999-01, после рестайлинга

В этой теме 1 ответ

больше года назад
#адрес
0

Я груше на короткое замыкание

111FWPEK.