Общие вопросы

Помогите разобраться с маркировкой двигателя!

больше года назад
#адрес
+20

Помогите плиз разобраться с маркировкой двигателя. И кузова. Книга от Легиона не помогла.
двигатель 4АМ607475
Кузов АЕ11161516220.
Заранее благодарю!

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга

В этой теме 6 ответов

больше года назад
#адрес
0

Что Вам необходимо понять в маркировке двигателя? Почему именно такие циферки, а не другие?
Лично я не понял вашего вопроса, сорри.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Мда, я тож теряюсь в догадках! )

Сам себе завидую!
больше года назад
#адрес
0

Ну... номер кузова нормальный...
АЕ111
дальше оригинальный номер конкретного кузова...
все правильно....
а двигун - 4а....

Spacio AE 111, 2+2+2, 1999; X-trail 2.0 4wd, 2004.
больше года назад
#адрес
0

На форумах и в литературе я не встречал аббревиатуру 4АМ. В паре магазинов называя номер двигателя созерцал выпученные глаза с немым вопросом. Так в общем то ничего непонятного нет. Что кузов АЕ111 понятно, с двигателем сложнее.
1. 4аМ - что обозначает буква М?
2. В книге дана расшифровка модели, буквенные обозначения, например особенности комплектации: А - V-Package, J - Black Sport G-Package. Комплектация исполнение: E - Standart, G - Aero Tourer. Где эти буквы мне искать в моих номерах?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Сказано ещё об идентификационной табличке, может её стоит поискать?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Vanderlind пишет:
На форумах и в литературе я не встречал аббревиатуру 4АМ. В паре магазинов называя номер двигателя созерцал выпученные глаза с немым вопросом. Так в общем то ничего непонятного нет. Что кузов АЕ111 понятно, с двигателем сложнее.
1. 4аМ - что обозначает буква М?
2. В книге дана расшифровка модели, буквенные обозначения, например особенности комплектации: А - V-Package, J - Black Sport G-Package. Комплектация исполнение: E - Standart, G - Aero Tourer. Где эти буквы мне искать в моих номерах?


Вы спутали номер кузова и номер двигателя. Комплектация зашита в номере кузова на подкапотной табличке. А номер двигателя, за исключением первых букв и цифр считай порядковый, никакой информации оттуда не выжать. Ну у вас 4А двигатель - отлично!

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1999-01, после рестайлинга