Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

лобовое стекло

больше года назад
#адрес
+3

Кто ставил китайское лобовое стекло, как качество? Где найти относительно дешевое, но хорошее?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 12 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Друг ставил на BMW китайское, качество отличное два года почти полет нормальный. За оригинал просили 18000 кажется, Китай вышел 4500 с установкой.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Летом себе ставил китайское за 3000 в Автотрейде .Вставили минут за 40 пока всё нормально .Морозы в 45 выдержало.

AE111N FNPEK
больше года назад
#адрес
0

В Новосибе 3000 цена за стекло с установкой, точнее стекло является заготовкой. Сохнуть должно 24 часа, лучше в это время машину не катать. :)

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

отличие есть, вот что видел я расскажу.. но я не против китайского стекла!
По углам на изгибе небольшое оптическое искажение. Реакция на камни просто неадекватная, чуть что сразу паук. Ну и собака оно от камня около дворника сначала треснуло не заметно как скол, а потом от печки до самого пассажира трещину дало (((
короче жило своей жизнью.
Но и плюсы были! ветер не пропускало, камни в мордулица не попадали и дождиком не мочило.

Но японское тойота с разбора конечно небо и земля, искажение найти не удалось совсем, а от страшенных ударов камней из под камаза вылетают аж куски стекла но без пауков, и таких отметин уже 6 глубоких.

Могу помочь с диагностикой японцев ToyotaOBD за так
больше года назад
#адрес
0

лутше оригинал ставь.

Минивэн
больше года назад
#адрес
0

На сайте Экзист видел оригинал за 35000 руб. Несомненно оно лучше

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

ёмоё..лобовое стекло как двигатель в сборе

Toyota Corolla Spacio 1999г. 1.6v
больше года назад
#адрес
0

Ставил китайское.Пока нареканий нет ,морозы выдержало,искажение есть это не отрецаю но оно незаметное на скорость не влияет.

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л FF 2000 г.в
больше года назад
#адрес
0

у меня стоит китай доволен ))) в красноярске с учтановкой 3000

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

35000.голова у них пушистой не будет

Минивэн
Страницы: |
1 2