Общие вопросы

сама закрылась

больше года назад
#адрес
0

Только пришёл домой. замёрз как собака. открыл гараж, машина заведённая и "закрыта"(а брелок сигналки на ключах). вот взяла сама и закрылась. на улице -34 . покрутился возле машины, стёкла жалко. вот что спасло что дома запасной брелок от сигналки был. Интересно, на что грешить?? на кнопку на панеле водительской двери?

Toyota Corolla Spacio 1999г. 1.6v

В этой теме 8 ответов

больше года назад
#адрес
0

На сигналку, у неё в функциях долна быть настройка закрытия дверей автоматически, АКБ не отключал недавно?

Ну а если так случилось что ключики в замке а запасные тоже в авто и вы собрались бить стекло, то бейте боковое, его проще всего вставить. Ни в кое случае нельзя бить маленькие стекла ни впереди ни сзади, они дорогие и ставить их гемморно очень и вклеят обязательно криво.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Burn80 вот не поверишь, в сигналке лично эту функцию по времени отключал, а стоит блокировка дверей тока при нажатии педали тормоза

Toyota Corolla Spacio 1999г. 1.6v
больше года назад
#адрес
0

Делал она у меня разок (точнее даже два раза за раз) подобная хрень - стояла на автопрогреве - я рядом крутился с ней (слава богу, ключи не вставил) - встала сама на охрану и двери закрыла.. Снял - опять закрыла через несколько минут... На сиге автопостановка на охрану выключена... С того момента, от греха подальше, не оставляю брелок один в закрытой машине (от греха подальше) если рядом нет второго брелка
Думаю это сига глючит

Toyota Corolla Spacio NZE121 - 1.5л, Передний привод 2003г.
больше года назад
#адрес
0

всё возможно. у меня стоит сига китайская томогавк 9030

Toyota Corolla Spacio 1999г. 1.6v
больше года назад
#адрес
0

Сига может возвращать режим охраны, если в течении некоторого времени не была открыта дверь (напр., 30 сек)

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Такая функция присутствует в заводских настройках многих автосигнализаций.

SPACIO A111, 2000 г\в, RAUM NCZ20 2004 г\в
больше года назад
#адрес
0

я понимаю..но это было всего раз...с 19 января по сей день всё норм..тока брелок запасной всегда при мне))

Toyota Corolla Spacio 1999г. 1.6v
больше года назад
#адрес
0

Конечно каждому свое, но лично я в целях безопасности (во многих смыслах) пользуюсь карабином. Когда езжу на машине брелок строго в кармане, одинокий ключ в замке. Поставил машину, зацепил ключ к брелку и все.

Corolla Spacio 1998 AE111 2+2 4A-FE