Эксплуатация и ремонт

Потек радиатор охлаждения.

больше года назад
#адрес
+41

Всем привет ,такая проблема,потек радиатор(верхний бачек напротив патрубка).Искал в магазинах, везде на заказ оригинал просто за не реальные деньги предлагают.Подскажите пожалуйста есть ли смысл ставить с разбора,или можно всетаки найти не оригинал и еще разница есть между радиаторами 1,8 мотор и 1,6. Заранее спасибо.

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 6 ответов

больше года назад
#адрес
0

Ты специальную хрень (герметик для радиатора) наливать не пробовал туда?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Петруха пишет:
Всем привет ,такая проблема,потек радиатор(верхний бачек напротив патрубка).Искал в магазинах, везде на заказ оригинал просто за не реальные деньги предлагают.Подскажите пожалуйста есть ли смысл ставить с разбора,или можно всетаки найти не оригинал и еще разница есть между радиаторами 1,8 мотор и 1,6. Заранее спасибо.

"Не родной" точно есть. Я себе года 2 назад купил тайваньский за 3000р. Полет наманый.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Привет, я читал твое старое сообщение не мог бы подсаказать адресок или телефон где брал.

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Пробовал все равно сопливиться,он треснул напротив патрубка, наверное когда открывается термостат все вымывает.

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Конечно все зависит от трещины, но я у себя замазал специальным герметиком (в любом маге есть подорбные нынче) - пока полет нормальный (уже более 10 тыс км)

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

вот и у меня это произошло.. сегодня чет завоняло под капотом....
залез.. смотрю чет капает... причем в разные стороны...что то желтое...
лазил.. обнаружил что где то в радиаторе охлаждения двигателя.. наверно дырочка.....

теперь три вопроса... как заделать? и сколько стоит новый?
движок 1,6...
и последний есть картинки как правильно его снимать чтоб ниче не поврежить?
в книжке лазил там 58 и 59 страница(электронные) отсуствуют... поможите??

пешеход =)