Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Что может быть?? Дайте совет?

больше года назад
#адрес
0

Все тает! Два дня назад решил обьехать ужастную пробку, и ....попал на "озеро" лужу в 50 метров длинны и глубиной чуть выше колес.(еще удивился че сюда только внедорожники едут).Когда начал ехать понял что обратной дороги нету, спаська чуть не поплыла, но скажу вам...она (спаська) молодчинка,упрямая,настырная,проходимая.....главное газ в пол, а то выхлопная в воде, и только вперед на акселератор!!! И кстати воды в салон не попало ни капли, машина чудо!!!! Ну вобщем выехал и.....чуть не обо...ся, КОРОБКА НАЧАЛА СТУЧАТЬ при переключении так, что чуть не выпадаешь с авто. Все дамаю пи..ец автомату.Поехал 40км/ч и через 30 мин все вродь прошло, потихоньку!!! Звоню своим знакомым в сервис, один говорит что могла (коробка) воду хлебнуть и нужно срочно масло менять, другой говорит что закоротило какой то датчик (мозги на автомат), и нужно чтобы просто просохла!!!
Чтобы кто не говорил а осадок и боязнь в душе седит. Вот не знаю что и думать, а тем более и делать. Мож кто сталкивался, или просто в курсе что может быть в последствии!?????
Заранее спасибо!!!!

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 4 ответа

больше года назад
#адрес
0

Ну дак уровень жижи проверь в коробке, если туда и попала вода значит он должен быть больше.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

А где у нас сапуны на коробке

TA-NZE121N-FPPVK. Живу сам и не мешаю остальным
больше года назад
#адрес
0

Надо уровень проверить сначала, дальше будем думать.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

И на цвет и консистенцию обрати внимание. Если там вода, то я даже не знаю как это должно выглядеть, но отличаться от обычной прозрачной малиновой легкотекучей жидкости должно точно

Продал Спасика, сейчас Lite Ace Noah SG50 4WD 3S-FE 2000