Общие вопросы

верх панели

больше года назад
#адрес
+1

с момента покупки машины заметил что при любых движениях рук (особенно тыльной стороны ладони) а так же других предметов (провода от регистратора или антирадара) на панели остаются белесые следы (полосы) но они легко убираются как от трения пальцем, так и влажной тряпочкой. но когда любая аналогичная движуха по панели повторяется-следы появляются снова. кто знает почему так? пыль на ней я не коплю, протираю регулярно. мысли такие: либо это такой пластик, либо предыдущий хозяин чем-то ее натирал. на предыдущих тойотах которые держал такого не было. машина 2002г

энергетик

В этой теме 6 ответов

больше года назад
#адрес
0

Специально пытался воздействовать на панель в разных местах, просто вытирается пыль и все. А ты протираешь просто влажной тряпкой или средствами какими, я вот тру пластик кангуру, придает на время свежий вид. Хотя со временем белесые вкрапления появляются, а протер и забыл на какое то время.

TA-NZE121N-FPPVK. Живу сам и не мешаю остальным
больше года назад
#адрес
0

Не нужно натирать панель ни чем, протрите разок вот такой штукой:

MULTICLEANER
http://www.auto...l-belgija/

И салон будет как у нового авто, не реклама просто сам купил прошлым летом 5 литровую канистру, привез на дачу начал в субботу чистить салон пластик там и все такое, сосед увидел эффект дай говорит чутка попробовать, ну отлил ему. Короче к вечеру воскресенья все 5 литров у меня "расстреляли" соседи, друзья , и прочие любители халявы

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Спасибки конечно, но из Москвы заказывать не буду, если в Алтайском крае найду, то попробую, главное знать что искать.

TA-NZE121N-FPPVK. Живу сам и не мешаю остальным
больше года назад
#адрес
0

Да, я думаю оно не только в Москве продается.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Нее, панель и все протирающиеся поверхности (за исключением потолка и обивки) мою и протираю всегда только с водой и только какой-нить полусинтетической тряпочкой, чтобы не оставалось мелких ворсинок. Средства не использую, т.к. при нагревании панели на солнце допускаю появление ненужного запаха в салоне, что не есть хорошо, когда имеешь не частого, но пассажира-блевастика ))) Малой у меня не всегда хорошо переносит поездки, а тут вдруг еще и начнет хоть и может не противно, но вонять. Так что... все экологично )) ...и с полосками

энергетик
больше года назад
#адрес
0

MULTICLEANER
Средство пожаробезопасно, без труда подается биоразложению, т.е. не опасно для окружающий среды.

Также на самой канистре есть обозначение что ср-во может использоваться для чистки кухонной утвари и посуды!

Не конечно смотрите сами вам решать, но штука прикольная если случаем попадется советую попробовать что нибудь ей почистить, эффект потрясающий.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6