Общие вопросы

Посоветуйте куда обратиться

больше года назад
#адрес
+24

Доброго времени суток, господа.
Менее месяца назад приобрел Спасика 1998г.(1.6).
Появилась проблема с детонацией двигателя. Очень сильно ощущается вибрация по кузову при положении рычага коробки в положении D, 2, R, L. В положении N, мне показалось, что обороты двигателя маленькие, но никак не посмотреть, т.к. нет тахометра на этой модели. При непрогретом двигателе детонация меньше.
Подскажите, что это может быть или в какой нормальный сервис в Петербурге посоветуете обратиться для диагностики.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 5 ответов

больше года назад
#адрес
0

Для начала обратись на надежную заправку.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Диагностика подвески двигателя...или коробки
может подушки порваны?
В любом случае - диагностика...

Spacio AE 111, 2+2+2, 1999; X-trail 2.0 4wd, 2004.
больше года назад
#адрес
0

Я уже отписывался здесь http://spacioclub.ru/forum/common/3325/

...мля, да Хондаводом стал...CR-V...
больше года назад
#адрес
0

Спаська тоже у меня недавно,детонация,а точнее заметная вибрация в салоне всегда при положении рычага короки в положении P,N,с пргретым двигателем.И так всегда,когда включаю отопитель салона(?).Неужели так много энергии забирает? При отключении его машина становится, по-моему, даже "приемистее"как-то.Уже привык,особенно,когда В "пробках"- делаю погромче музыку...

В 859 ХТ
больше года назад
#адрес
0

vince008 пишет:
Доброго времени суток, господа.
Менее месяца назад приобрел Спасика 1998г.(1.6).
Появилась проблема с детонацией двигателя. Очень сильно ощущается вибрация по кузову при положении рычага коробки в положении D, 2, R, L. В положении N, мне показалось, что обороты двигателя маленькие, но никак не посмотреть, т.к. нет тахометра на этой модели. При непрогретом двигателе детонация меньше.
Подскажите, что это может быть или в какой нормальный сервис в Петербурге посоветуете обратиться для диагностики.

В 859 ХТ