Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Контрольные лампы включения габаритов.

больше года назад
#адрес
+33

При включении габаритов, передних или задних противотуманных фар у кого-нибудь горят контрольные лампы?

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайла

В этой теме 7 ответов

больше года назад
#адрес
0

Нет, ничего кроме подсветки панели приборов не включается. При дальнем свете горит синий индикатор.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Смотри тему модернизация дисплея.
Делал сам. Нужна тойотовская кнопка с подсветкой (на разборе 50 руб)чтобы встала в нужное место, метр проводов и 1 час (максимум) времени

Spacio ZZE124 - 1.8л, 4WD, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Просто в руководстве указана контрольная лампа индикации включения габаритных фонарей и задних противотуманных фонарей на одном из вариантов панели приборов.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

Здесь, видимо, ключевые слова "на одном из вариантов". У меня тоже ничего не горит, только подсветка всех кнопок и приборов включается. Подсветка панели приборов горит всегда при включеном зажигании (как мне показалось), просто днем ее практически не заметно.
(122ZZ)

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Наверное все же показалось, ни чего не подсвечивает, проверял в гараже без света, только остается на некоторое время включеной подсветка замка зажигания. А вот когда включаешь габариты то работает подсветка везде и при включеном зажигании и при выключеном.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Да у меня горит лампа на приборном щитке. Показывает включение габаритов. А вот еще одна фигня горит постоянно - никак не пойму. <FUELL DOOR. Пожет знаешь?

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Как говорил один великий мудрец:"В японцких автомобилях при работающим двигатели на приборной доске, ни каких лапочек гореть не должно, а если горит, то это к деньгам, что то значит неисправно". Определись все таки с лампочками.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга