Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Где предохранители отопителя?

больше года назад
#адрес
+3

Всем привет! У нас тут холода стояли -40, дней пять. Спасек (NZ, 2003 г.в.) стоял за не именеем гаража - на улице, сегодня потеплело -22, ну я его и завел. Все холода стоял без прогрева, завелся с первого раза, только вот отопитель перестал работать, вообще не дует. Я сразу за предохранители - посмотрел все в салонном блоке - вроде целые. По книге не смог найти где находится нужный мне предохранитель. Вот я к вам за помощью - подскажите где находится искомый предохранитель? Или может у кого другое мнение?

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 15 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Мое так мнение корень зла - в электрической части (тоже реле отопителя). Переключения все возможные управления отопителем я так понимаю делали.
А вот мне тут знакомый говорил (когда я у меня вопрос встал, только эта рекомендация не в моем случае)- снять клемму с АКБ, подождать 10 мин. и опять одеть и проверить.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Хорошо завтра попробую.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Lyntorskiy пишет:
Хорошо завтра попробую.

Ну что помогло?

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

ребята у меня такая же беда!!!!!С правой стороны стал дуть холодный воздух (имеется в виду сопло которое дует на водительское боковое стекло и в ноги водителя) пассажира все работает идеально. Что делать подскажите???

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Возможно у вас не работает заслонка смешивания воздуха,сделайте диагностику системы кондиционирования,она подробно описана на
странице 258, в нашей мурзилке с 2001г выпуска. Расшифровка кодов
ошибок тоже есть.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
Страницы: |
1 2