Эксплуатация и ремонт

сюрприз в машине

больше года назад
#адрес
+3

Сегодня генералил авто и решил поднять ящички те что находятся под ногами задних пассажиров, ну вынуть не получилось а приподнять один край удалось и под ними среди прочего японского мусора нашел монеты японские . Мелочь а приятно. Может кто туда не заглядывал из вас посмотрите может тоже че нибудь найдете.

Spacio ZZE124 - 1.8л, 4WD, 2003-07, после рестайлинга

В этой теме 30 ответов

больше года назад
#адрес
0

А у меня шикарный зонтик под сиденьем лежал, дочь 4 года пользуется

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

А у меня шикарный зонтик под сиденьем лежал, дочь 4 года пользуется и еще калькулятор за бардачком нашел

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

за бардачком нашел крем для рук японский

1 nz 2003
больше года назад
#адрес
0

У меня одного ничего..

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

на днях под ящиком второго ряда нашел 2 ручки яповские, монету 10 йен и какую то пластиковую трубку небольшую черную с косым срезом с одной стороны.кто знает может она с машины?или левая?

1 nz 2003
больше года назад
#адрес
0

ponomar пишет:
на днях под ящиком второго ряда нашел 2 ручки яповские, монету 10 йен и какую то пластиковую трубку небольшую черную с косым срезом с одной стороны.кто знает может она с машины?или левая?

Всю обшивку поснимал и коврики в поиске сувенира...- ну совсем ничего.

Toyota Corolla Spacio в 121 кузове 1nz-fe
больше года назад
#адрес
0

ая нашла засохший синий пельмень, вот какой у меня сюрприз

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

ponomar пишет:
на днях под ящиком второго ряда нашел 2 ручки яповские, монету 10 йен и какую то пластиковую трубку небольшую черную с косым срезом с одной стороны.кто знает может она с машины?или левая?


Блин... Завтра свою наизнанку выверну...

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Нашел какую-то коробку под обивкой в ногах пассажира. Кто-нить с такой сталкивался? (есть подозрение, что это как-то связано с GPS, но точно не уверен).

NZE121, 1NZ-FE, G-edition
больше года назад
#адрес
0

SergioBl пишет:
Нашел какую-то коробку под обивкой в ногах пассажира. Кто-нить с такой сталкивался? (есть подозрение, что это как-то связано с GPS, но точно не уверен).

Судя по каталожному номеру на коробке - это электронный активатор системы уничтожения. Иди по проводам - должен выйти на электродетонаторы и шашки...

я только смотрю