Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Как открыть машину если снят акумулятор?

больше года назад
#адрес
0

Всем привет взял недавно себе спаську zze124 3018699, машина оказалась с гребаными иммобилайзером и системой доступа без ключа, но без сигнализации. Есть в ней отверстие и для ключа, но ключ в нем крутится в одну сторону, только на закрывание (может это неисправность?). По этому назрел вопрос, что делать если сядет батарейка?

Spacio ZZE124 - 1.8л, 4WD, 2003-07, после рестайлинга

В этой теме 12 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

У меня на открывание в замке ключ поворачивается, если немного ключом "поиграешь". Вперед-назад, влево-вправо. Летом легче, а зимой бывает замерзает. Как доп вариант - ещё багажник есть)

NZE121 - 1,5, 2001, G-edition
больше года назад
#адрес
0

Попробуйте в дырку для ключа силиконовой смазкой из баллончика попшикать - очень помогает если замок закис

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

artems2008 пишет:
У меня на открывание в замке ключ поворачивается, если немного ключом "поиграешь". Вперед-назад, влево-вправо. Летом легче, а зимой бывает замерзает. Как доп вариант - ещё багажник есть)

В багажнике дырки под ключ нет к сожелению.

Spacio ZZE124 - 1.8л, 4WD, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Проверил ключом-крутиться примерно 45 градусов и влево и вправо. Открывает и закрывает.

Spacio ZZE122 - 1.8л, 2006 г.в.
больше года назад
#адрес
0

Про что спрашивали про то и нагаварили-
снята акумулятор или сел батарейка, ключь не тот или замок не работает, хорошо хоть сигнализации нет))))

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Guardian пишет:
Проверил ключом-крутиться примерно 45 градусов и влево и вправо. Открывает и закрывает.

Буду ВДшкой заливать замок у меня также на 45 градусов но только закрывает :(

Spacio ZZE124 - 1.8л, 4WD, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Значит говорите багажник с ключа не откроешь у кнопочных, это минус, хорошо у меня по старинке.

TA-NZE121N-FPPVK. Живу сам и не мешаю остальным
больше года назад
#адрес
0

Пожалуй и я фото выложу.

TA-NZE121N-FPPVK. Живу сам и не мешаю остальным
больше года назад
#адрес
0

Да у меня тоже нет дырки под ключ. Меня больше интересует если акб снимишь как закрыть заднюю дверь?

S AERO TOURER
больше года назад
#адрес
0

У меня без кнопки ручки (без иммобилайзера), но на двери багажника замка нет

NZE121N-FPPNK X
Страницы: |
1 2