Гараж

Неудача приключилась с моей спасей...

больше года назад
#адрес
0

Всем добрый день. Недавно попал в ДТП, въехал в хонду. Признали меня виновным. Гляньте кто может есть смысл подавать апелляцию?

Максим_Спасио_2000_Белый

В этой теме 19 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

хм, как признали виновным? дистанцию держал, блондинко вклинилась между вами и ударила по тормозам+ даже перестраивалась без поворотника

Toyota Corolla Spacio ZE121, 2001 г.в., FF(супер машинка)
больше года назад
#адрес
0

думаю что надо к экспертам сначало обратиться ,а потом по их выводам подовать или нет

Toyota Corolla Spacio ZE121, 2001 г.в., FF(супер машинка)
больше года назад
#адрес
0

сказали что дистацуию не соблюдал. Типа она перестроилась не видно что я тормажу. Я ему говорю что типа между началом перестроением и ударом 3 секунды было. Если бы я начала тормозить в том момент когда она перестроилась то тогда бы ей смогли приписать! мне кажется там договореность есть

Максим_Спасио_2000_Белый
больше года назад
#адрес
0

Она виновата, регистратор не является доказательством, ищи свидетелей или уличные камеры видеонаблюдения. Найдутся доказательства - опротестуешь.

Corolla Spacio 1998 AE111 2+2 4A-FE
больше года назад
#адрес
0

Спорный очень момент. Я на видео вижу что она моргнула поворотником. Да и время сбросить скорость было. С другой стороны она при перестроении должна была не создать помехи.

ПОМЕХА ДЛЯ ДВИЖЕНИЯ — препятствие (опасность), создаваемое одним из участников движения (иными лицами) для других участников движения, которое вынуждает изменить направление движения и скорость.

Вообщем придется грамотного юриста подключать.

Corolla Spacio 1998 AE111 2+2 4A-FE
больше года назад
#адрес
0

понимаю что избежать можно было. Мой друг всегда ездит мардой к заду машины и успевает как ни странно тормазить. Я вот видимо медлительный, поэтому и держу дистанцию всегда.

Максим_Спасио_2000_Белый
больше года назад
#адрес
0

там про поворотник - нарушение пункта 8,1 - поворотник выключать нужно после перестроения. Но это мелочи как говорится.

Максим_Спасио_2000_Белый
больше года назад
#адрес
0

Я к тому что если бы она вообще не включила было бы вам в +

Corolla Spacio 1998 AE111 2+2 4A-FE
больше года назад
#адрес
0

охренеть! а на разборе запись-то вообще смотрели?
црв виновата, создала помеху при перестроении. Дистанция у тебя была.
я бы пошел судиться.

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

да понятно нужно на инспектора подавать. Но сколько будет это стоить?!

Максим_Спасио_2000_Белый
Страницы: |
1 2