Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Треск, стрекот на мелкой кочке

больше года назад
#адрес
+1

Полагаю что это болезнь спасиков но возможно ошибаюсь.На мелкой кочке появляется какое-то дребезжание в районе правой стойки ,возле подстаканника на панели.Боковую панель с арки сдёргивал ,руку просовывал туда ,пошатал ничего не болтается.Причём с наступлением холодов этот треск немного прогрессирует и уже иногда прослушивается с пассажирской стороны каналья.
Помогите может кто встречался с таким сверчок , мозг весь проело.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 9 ответов

больше года назад
#адрес
0

Есть подобная тема, но у меня причина в другом. В связи с моими немелкими массогабаритными значениями (150кг/200см) левая нога постоянно операется на консоль панели, где установлен селектор переключения АКПП. И если ногой опереться сильно, то немного "хрустит" вся панель.

Продал Спасика, сейчас Lite Ace Noah SG50 4WD 3S-FE 2000
больше года назад
#адрес
0

Было такое. Ты имеешь ввиду что то трется друг об друга. Именно в этом районе. Тоже искал долго, конечно может у тебя другое, но нашел. Проложил уплотнитель дверной по правой стороне панели приборов. Надо бы сфотать. Но суть терся пластик об пластмассовое стекло в углу.

TA-NZE121N-FPPVK. Живу сам и не мешаю остальным
больше года назад
#адрес
0

Сфотал. Все видно.

TA-NZE121N-FPPVK. Живу сам и не мешаю остальным
больше года назад
#адрес
0

Пока не нашёл , вчера не было ни звука .
Окно имеется ввиду боковина , треугольник ?

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Во ё маё где загогулина оказывается ! Спасибо ,попробую .

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

У меня тоже есть такое, только звук звонкий, не похоже что трется пластик, больше на "бренчит" похоже. Все облазил там так и не нашел что клацкает( Когда брал машину этого не было, появилось со временем...

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

dobryc пишет:
Полагаю что это болезнь спасиков но возможно ошибаюсь.На мелкой кочке появляется какое-то дребезжание в районе правой стойки ,возле подстаканника на панели.Боковую панель с арки сдёргивал ,руку просовывал туда ,пошатал ничего не болтается.Причём с наступлением холодов этот треск немного прогрессирует и уже иногда прослушивается с пассажирской стороны каналья. Помогите может кто встречался с таким сверчок , мозг весь проело.
Привет! У меня тоже жужжжжало чтото! Щупал щупал-нашел) Пластмасска с резинкой под дворниками там где к стеклу прижимается!

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

У меня иногда от вибрации жужжит кнопка, которой одометр сбрасывается. Не громко так но отчетливо. И еще прикуриватель дребезжит (та часть что вытаскивается), надо другой поставить да все не соберусь
От скрипа пластика есть метод - попрыскать в стыки пенелей силиконом.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Пластмасска с резинкой под дворниками там где к стеклу прижимается! Снаружи!

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга