Эксплуатация и ремонт

Проблема с запуском.

больше года назад
#адрес
+1

Ни как немогу завести авто.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 11 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Симптомы?

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Завел наверное...

AE111, 4A-FE
больше года назад
#адрес
0

Здрасте все...такая же проблема.....первый раз это появилось три дня назад....с утра, машина ночь постояла , завожу,... стартер заводит, но мне показалось чуть дольше чем обычно.....в течении дня я ездила заводилась без проблем.....следующее утро , так же....уезжаю в другой город....с мыслями что нужно показать в сервис......приезжаю вчера...все как обычно...седня с утра не завелась........стартер не крутит.....оставила машину у дома...пошла на работу........у меня Спасик 2003 NZE....какие мысли.....раньше такого не было.....

X
больше года назад
#адрес
0

Возможно контакты стартера подгорели. Но и другие варианты могут быть. Без осмотра/прослушивания сложно судить.

Corolla Spacio 1998 AE111 2+2 4A-FE
больше года назад
#адрес
0

спасибо....посмотреть смогут только вечером.......напишу как и что...спасибо.....

X
больше года назад
#адрес
0

Доброго времени! В общем посмотрели мой авто.....все работает........батарейка села.........что ее высасывает не понятно.......попробую сменить......стоит Варта на 40 ам часов.......какой брать то все таки...что там у нас по генератору рекомендуют.......тема есть по батарекам...в принципе понятно.....хотя мой не старый 2 года.....

X
больше года назад
#адрес
0

Да и еще вот что вылезло.......мигают лампочки на кнопках опускания боковых стекол.....на водительской , и на трех пассажирских....с моего пульта открывается тока моя ...... та что пассажирская с права, тоже открывается....остальные вообще не опускаются....и мигают лампочки в кнопках.......помогите

X
больше года назад
#адрес
0

Стич пишет:
Да и еще вот что вылезло.......мигают лампочки на кнопках опускания боковых стекол.....на водительской , и на трех пассажирских....с моего пульта открывается тока моя ...... та что пассажирская с права, тоже открывается....остальные вообще не опускаются....и мигают лампочки в кнопках.......помогите

Где-то совсем недавно обсуждали обучение кнопок. Поиск рулит.

Продал Спасика, сейчас Lite Ace Noah SG50 4WD 3S-FE 2000
больше года назад
#адрес
0

Стич пишет:
Да и еще вот что вылезло.......мигают лампочки на кнопках опускания боковых стекол.....на водительской , и на трех пассажирских....с моего пульта открывается тока моя ...... та что пассажирская с права, тоже открывается....остальные вообще не опускаются....и мигают лампочки в кнопках.......помогите

Ну видимо снимали аккум и сбились настройки. АВТОподъем тоже не работает?

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

стоит Варта на 40 ам часов


Varta! И этим всё сказано и не важно сколько у него ампер, выбрасывайте его к........бабушке
У нас их никто не берет, гумус а не АКБ

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
Страницы: |
1 2