Музыка в автомобиле

Вопрос электрикам ...

больше года назад
#адрес
0

Всем привет !!! Нужна помощь по установке майфуна .... от прежнего хоа досталась магнитолка так себе , не ахти...Решил заменить , но столкнулся с проблемой. В авто стояла магнитола с большим разъемом для подключения а та что у меня с маленьким......так вот хочу перекинуть разъем но обнаружил что они уже менялись...всё на скрутках.....Люди добрые помогите с расположением проводов , какой куда идет.....Всем огромное СПС за помощь !!!

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 11 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Попробуй найти переходник разъемов япония европа, если всетаки решил менять разъем, то там все просто, я у себя менял разъем, с маленького на большой, делов на пол часа, главный инструмент, обычная цешка, либо контролька, чтобы найти постоянный и подключаемый плюс, толстый коричневый провод это минус (у меня так) переводим цешку в режим омметра, и находим пары на динамики, в пучке так же будет бледно зеленый провод, это плюс от включения габаритов, у себя я его заизолировал за ненадобностью, вот и все!

115, 1,8 4wd
больше года назад
#адрес
0

Кто знает-подскажите: как запитать пятивольтовый медиаплеер в спасике?Покупать преобразователь с 12 на 220 и использовать штатный блок питания или изобретать понижающий с 12v на 5v ? Что педпочтительней ?Не хочется спалить...

Toyota Corolla Spacio в 121 кузове 1nz-fe
больше года назад
#адрес
0

tohha пишет:
Кто знает-подскажите: как запитать пятивольтовый медиаплеер в спасике?Покупать преобразователь с 12 на 220 и использовать штатный блок питания или изобретать понижающий с 12v на 5v ? Что педпочтительней ?Не хочется спалить...

Конечно с 12 на 5 ))) возьми любой преходник с авто на USB, и будет тебе счастье, так как USB как раз 5В. Хотя есть у мастер кита именно понижайка 12 на 5 в, прием гальвонически развязанная, но стоит почи тысячу рублей, имхо дороговато.

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

Спасибо-доходчиво.

Toyota Corolla Spacio в 121 кузове 1nz-fe
больше года назад
#адрес
0

Только из магазина-продают зарядники с 12v на 5v. Но у них выход 5v 0,75A,максимум заявлено 1 ампер.Не слабоваты ли? на плеере написано 5v 2,4А. Сомнения гложут-потянет ли...

Toyota Corolla Spacio в 121 кузове 1nz-fe
больше года назад
#адрес
0

Купил инвертор на 220v-все работает.Теперь репу чешу-куда эту хахаряшку с глаз убрать.

Toyota Corolla Spacio в 121 кузове 1nz-fe
больше года назад
#адрес
0

Покупал на eBay адаптер питания 12В/5В (3А) - для питания USB-Hub. Значительно дешевле 1000 рублей.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

Anrony пишет:
Покупал на eBay адаптер питания 12В/5В (3А) - для питания USB-Hub. Значительно дешевле 1000 рублей.

В нашем Заколючинске ничего не найдешь.Спасибо за подсказку-тоже выпишу.А инвертор я б/у купил 150ватт за 300р.Может и по коробке автомат(по маслу) подскажете так же оперативно-буду признателен(вопрос на форуме)

Toyota Corolla Spacio в 121 кузове 1nz-fe
больше года назад
#адрес
0





[74] Челябинская область


Всем ПРИВЕТ! Подскажите где находится реле головных фар? После покупки СПАСЬКИ обнаружил, что какой-то кулибин установил под рулём реле и подсоединил к нему габариты, ближний, приборную панель. Горит предохранитель. Где штатная реле и почему она не испрользуется буду разбираться. Машина была в аварии передком справа. мож чо там перебило вот и воткнули реле под руль. может кто встречался с такой делемой!

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

segaspasio пишет:
[74] Челябинская область Всем ПРИВЕТ! Подскажите где находится реле головных фар? После покупки СПАСЬКИ обнаружил, что какой-то кулибин установил под рулём реле и подсоединил к нему габариты, ближний, приборную панель. Горит предохранитель. Где штатная реле и почему она не испрользуется буду разбираться. Машина была в аварии передком справа. мож чо там перебило вот и воткнули реле под руль. может кто встречался с такой делемой!

Может был ксенон до аварии, а после поставили фары галогенные и данный колхоз был вынужденной мерой, так как ксенон и обычные лампочки подключены по разному.

Продал Спасика, сейчас Lite Ace Noah SG50 4WD 3S-FE 2000
Страницы: |
1 2