Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Надпись на щупе АКПП

больше года назад
#адрес
+3

Сегодня первый раз внимательно рассмотрел щуп АКПП и был немало удивлен. Вверху щупа, на ручке, обнаружилась синяя наклеечка с англоязычной надписью "No need to replace ATF in normal drive conditions. Please refer to your Owner's manual for details" (не нужно менять жижу при нормальных условиях езды. Пожалуйста, сверьтесь с инструкцией для уточнения деталей) или что-то в этом духе. Это японопапы имели ввиду что не надо без нужды менять жидкость АКПП или что при нормальной езде ее вообще менять не надо? Мануал говорит об обратном... Какие будет мысли, у всех ли есть такие наклеечки на щупе?

Toyota Corolla Spacio NZE121, 2001 г.в. -В этой тихой гавани нас интересует только одно - где купить елку, Владимир Владимирович?-

В этой теме 42 ответа

Страницы: |
1 2 3 4 5
больше года назад
#адрес
0

Burn80 пишет:
Собственно напрямую продавцов спросил, белая говорят с японии, а черная нет.

А еще продаваны порой говорят что синтетику с минеральным можно смешивать без последствий
и т.д.
Не заморачивайтесь черная банка или белая, ОАЭ или Япония качество будет одинаковое я уверен, цена на него не влияет. А вот расстояние откуда везут влияет на цену.
Все эти сказки от продаванов чистой воды маркетинговый ход

Спасибо.Поменяю еще раз-посмотрю разницу.(меня цвет интересовал,одинаковый ли он у разных производителей)

Toyota Corolla Spacio в 121 кузове 1nz-fe
больше года назад
#адрес
0

olegator81 пишет:
А есть ли у кого-нибудь еще такая же наклеечка?


У меня есть

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
Страницы: |
1 2 3 4 5