Эксплуатация и ремонт

замена подушек на коробке процедуру подскажите

больше года назад
#адрес
+10

замена подушек на коробке процедуру подскажите как надо сначало сбалансировать двигатель перед затяжкой подушек

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 7 ответов

больше года назад
#адрес
0

ponomar-191183 пишет:
замена подушек на коробке процедуру подскажите как надо сначало сбалансировать двигатель перед затяжкой подушек

Меня беспокоит эта тема-вернее появилась вибрация на кузов после замены подушек. Может есть ответы ? интернете все перерыл куча всего...

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

люди подскажите как вытащить нижнию опору акпп

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Tinovic пишет:
ponomar-191183 пишет:
замена подушек на коробке процедуру подскажите как надо сначало сбалансировать двигатель перед затяжкой подушек

Меня беспокоит эта тема-вернее появилась вибрация на кузов после замены подушек. Может есть ответы ? интернете все перерыл куча всего...

Подушки какие ставил оригинал или аналог? Где то здесь читал что иногда вибрация появляется после установки неоригинала

NZE121N-FPPNK X
больше года назад
#адрес
0

В субботу заменила три подушки. Сразу исчез стук спереди, который я списывала на ходовку. И теперь нет никакой вибрации и рывков. Поставили не оригинал.

Мотоциклист за рулем
больше года назад
#адрес
0

Аллилуя))) Сколько было негатива к автомобилю)) Всего-то нужно было разобраться))

Corolla Spacio 1998 AE111 2+2 4A-FE
больше года назад
#адрес
0

Появилась вибрация, решил заменить, после проверки оказались все подушки ушатанные. поменяли кроме одной. вибрация стала еще сильнее..на след.выходных поеду снова смотреть..

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Turbik пишет:
Появилась вибрация, решил заменить, после проверки оказались все подушки ушатанные. поменяли кроме одной. вибрация стала еще сильнее..на след.выходных поеду снова смотреть..



А че смотреть-то, подушки сразу затягивали, если да то и будет колбасить.

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999,Aero Tourer